Пропавший без вести кадры из фильма
Missing
Pohřešovaný
2011-2012
США, Чехия

№4 Lestat_666
Кто-нибудь знает что-то о втором сезоне? Снимают, сняли или вообще закрыли?
Сериал закрыли,тем более странно,зачем нужно было оставлять конец открытым.

Кто-нибудь знает что-то о втором сезоне? Снимают, сняли или вообще закрыли?

Совершенно случайно купила 1сезон этого сериала и была в восторге от просмотра. Даже мой муж, который не воспринимает сериалы, смотрел его на одном дыхании. Потрясающие виды городов (а они сняты так, что сразу возникает желание купить билеты и улететь в те места, что бы снова и снова насладиться их красотой) ,качественная съемка, экшн и великолепная игра актеров-все это заставило на два дня забыть обо всем и погрузиться в это кино.
Всем советую посмотреть действительно качественный сериал и с нетерпением жду второго сезона ( я так к сожалению и не поняла, вышел он уже или нет)

Показывать сериал один раз в неделю (!), по понедельникам (!), в час ночи (!) - не знаю, чье это решение, но понятно, что широкому зрителю его не видать, а между тем, отличнейший сериал с прекрасной Эшли Джадд в главной роли. При том, что я из тех, кого слова «боевик, агент ЦРУ», или там «глава французкой разведки» способны отпугнуть от фильма и решить, что это для мальчиков. Но фильм, повторюсь, отменный, очень увлекательный, снят на самом высоком уровне, сцены всяческих драк, погонь, дуэль на яхтах, и прочие «шпиенские» штучки, которые обычно вызывают у меня стойкую зевоту, занимают ровно столько места, сколько нужно, чтобы не отвлекаться от главной линии сюжета. Помимо любимой мной Эшли Джадд, демонстрирующей отличную физическую форму и неубиваемую сексапильность в свои сорок с хвостиком, в фильме снимаются хорошие актеры, Шон Бин, Кит Каррадайн, Джина МакКи и многие другие. Словом, всем рекомендую, скучно не будет!

Посмотрел этот сериал на одном из кабельных каналов, и он меня очень заинтересовал, правда я его,так и не досмотрел,но сейчас постараюсь посмотреть этот сериал,жаль,что его показывают,так поздно. Эшли Джад,как всегда блестяще играет.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019