Мой парень - псих кадры из фильма
Silver Linings Playbook
Сборник лучиков надежды
2012

Мой парень - псих (2012): смотреть фильмы онлайн
Мой парень - псих:

Главное в жизни найти такого же сумашедшего человечка, как и ты, чтобы даже тараканы дружили семьями!

Фильм интересен тому, у кого есть в семье родные с похожими психическими проблемами. Снято всё отлично, нравится, как сказка. В жизни всё жестче. И грустнее (

Анюта1982, ни в коем случае, я не придумывала))) это другие люди так перевели))) но названия красивые, в этом я согласна с вами))
Да, Тиффани еще та штучка оказалась под стать Пэтту, и мне понравилось, как ее показала Дженнифер

№12 Наделия

А вот название фильма неудачное и неправильное. Вместо "Мой парень - псих" лучше бы написали "Сборник лучиков надежды" (так звучит перевод), тем более Пэтт постоянно говорит о лучиках надежды и оптимизма. В болгарском варианте "Справочник оптимиста" тоже неплохо звучит.
Вы придумали очень красивые названия. А вот мне пришло в голову совсем другое после просмотра первой части: что фильм стоило назвать "Психи", потому что Тиффани нисколько не уступала Пэтту в неадекватном поведении, даже наоборот. Два безбашенных человечка нашли друг друга.

Возможно начало фильма покажется немного нудным и скучным, но если запастись терпением, то вполне можно в полной мере насладиться игрой Роберта де Ниро, Дженнифер Лоуренс, Бредли Купера.
Впечатления - при начале просмотра фильма мысль, что там сборище психов, собранных в одном месте. А потом наступает романтика и любовь, где всё встает на свои места и ты уже понимаешь, что психи не они, а те, кто придумал вот такие жуткие ограничения. Американский менталитет, который реально тупит нормальных людей.

Очень добрый,тёплый и трогательный фильм о настоящей любви, о том, как настоящее чувство может исправить человека. Первая часть была больше похожа на комедию, особенно позабавили моменты, когда Пэт будил родителей посреди ночи, слишком частые упоминания Пэтом своей жены порой раздражали, но завершилось всё качественной мелодрамой. После просмотра ещё долго сохраняется приятное ощущение. Игра Брэдли Купера, Дженнифер Лоуренс и Роберта де Ниро выше всяких похвал.

Уважаемая Ленор, как может не нравится Лоуренс? Если она банальна, кто тогда оригинален, по вашему? Смешно, ей богу.

Во-первых, парень не псих, а совершенно вменяемый человек, адекватно, кстати, среагировавший на наставленные ему рога. У нас бы на его поступок никто и внимания-то особого не обратил, ну в худшем случае дали бы срок за нанесение телесных повреждений, но в психушке бы явно не стали мариновать.
Во-вторых, при наличии обширного круга общих знакомых как у него, так и у его бывшей жены, неужели не нашлось бы никого, кто передал бы записку, окромя этой весёлой вдовы? И неужели парень нигде не смог бы купить левого телефона?
В-третьих, сам образ весёлой вдовы, которая, не успев похоронить мужа, переспала с одиннадцатью мужиками и одной женщиной с лесбийскими наклонностями и продолжающейс кем попало и дальше. ... может быть кому-то это покажется трогательным, но лично для меня это просто банальнейшая шлюпка.))
В-четвёртых, финал притянут за уши. С чего бы главгерой стал бы бросать жену, которую на протяжении фильма с трудом добивался?
В-пятых, это психоложество на пустом месте -вообще скучнейшая вещь.

Фильм так себе, как часто пишу - одноразовый. Фильм, где, похоже, каждый немного не в себе (даже папаша чего стоит). Не силён в поисках ляпов, но сцена, где ГГ читает письмо от бывшей жены(якобы от нее) - посмотрите на поведение медальона на разных планах - он то прячется под майку, то выскакивает (2 раза).А когда ГГ поворачивается и уходит, медальон (амулет?) вообще перемещается на спину :))

Замечательная, нежная, трогательная история о любви. Причем не только любви между мужчиной и женщиной, а любви к близкому человеку вообще. О том, что надо любить и можно любить разных, здоровых и больных, удачливых и не очень. И что самая трудная работа - это помочь человеку найти обратный путь к себе, зато награда будет велика - это его счастье помноженное на твое!
Очень понравилось! Главный герой обаяния невероятного! И актерские работы классные, а уж видеть де Ниро вообще - наслаждение!

Фильм не понравился. Скучноват и затянут. И Лоуренс за эту роль Оскара? Не понимаю...

Мой парень - псих - кто , кто переводит название западных фильмов... адаптация так плоха что даже вводит в заблуждение... кажется что посмотришь дебиноватую комедию коих без конца штампуют... если кто то знает тех людей кто придумывает именно придумывает эти адаптационные названия,втащите им за все это...

Несмотря на комедийный жанр, фильм очень многогранный и глубокий. Мне очень понравился. Роберт де Ниро как всегда на высоте!

Фильм замечательный. Дженнифер Лоуренс не даром получила свой Оскар. Вообщем картина мне понравилась, начало, правда, скучновато, но потом ничё так, больше и больше заинтересовывало... советую любителям мелодрам )))

№1 druschina
фильм понравился. восхищает то, как они могут изложить внятно кинематографом нюансы человеческих психозов. по-моему герою удалось показать, что никакие таблетки не помогут в лечении психозов, а только собственная вера в себя.
Да фильм отличный. Только вот насчет психозов, мне показалось, что главные герои самые нормальные и человечные люди из всех персонажей, не замороченные на политкоректности и прочей американской мути. Вот и достигли мира сами с собой.

Мой парень - псих (2012): новости >>

Канада, 2019