Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы кадры из фильма
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
Звездные войны: Эпизод 7
2015

1 2 3 4 >

Мокбастер к "Новая надежда".

"Рисуешь картинку...? Я ВИЖУ... Остров в Океане....."
Громадное Спасибо за появление Такого Мощного, Чуткого, Харизматичного ЛИДЕРА!
Голос Завораживает.....
Очень МОЩНО!
Понимаю, что голос в ОРИГИНАЛЕ и в Дубляже всё же РАЗНЫЙ... :(...
Но если Соединить Русский Голос и Стать Адама Драйвера, то ПОЛУЧИТСЯ Очень, Очень, Очень, Очень и Очень ВЗЛЁТНО.....
Драйверу Успехов, Долгих Лет, которые, надеюсь, Будут длиться в Честной, Любящей и Чувственной обстановке...

Поставил плюс, хотя восторгу мало. Прежде всего - сюжет высосан из пальца. Экие неудачники: то ситхи их травмировали, потом джедаи неудачно сыграли в Пиночета, затем скромный, заурядный канцлер обернулся Императором (да, умели в Республике подбирать кадры), наконец, главгеры всё это якобы исправили, и нате, всё сначала. "Может, в консерватории что-то подправить?" (с)
Дейзи Ридли молодчина, конечно, но слабовато от неё впечатление после Натали Портман и Фелисити Джонс. А в остальной постановке - всё по старинке со времён первого фильма.

Мне 40. Впервые на этой неделе посмотрел ЗВ. Все по порядку с 1 по 7 эпизоды. Всегда думал - в чем весь сыр бор про ЗВ? Большинство пишут что ранние эпизоды - супер, а дальше - не то, но мне, не фанату, так не показалось. Сюжетами не блещет ни один фильм. Одну только "звезду смерти" взрывали три раза.. Поступки героев в основном нелогичны. Светлые - какие-то всегда недоученные, темные - какие-то не очень темные(кроме императора ситха).. Последний эпизод конечно зрелищный(смотрел в 3D) и герои ведут себя по логичнее. "Внук" конечно разочаровал более всего.. Вот только не понял чья Рей дочка..

Принцесса Лея умерла. Земля пухом...

Только мне показалось, что первый орден очень похож на третий рейх, а повстанцы одеты как партизаны времён Великой Отечественной (вроде даже ватник промелькнул)?

Под это "пробуждение" уснул два раза так и не досмотрев до конца-а-а-а ..... ((((

Прав был один из здешних писателей,Звёздные Войны 7 очередной сруб денег,с такими успехами как убийство Хана Соло я вообще не вижу смысла для чего вся эта гоп компания взялась за продолжение проекта,сейчас начнётся мексиканский сериал

Лукас исписался и продал франшизу.
По большому счёту Лукас сагу надо было заканчивать после первых трёх эпизодов, но бабло затмило разум Лукаса и он снял предысторию которая получилась хуже чем могла получиться. Лукас отступился.
И вот вам новое кинишко.
Новых идей ровно ноль, это почти реинкарнация первого эпизода.
Зачем было вводить Хана Соло что бы убить?
Зачем мне смотреть старуху Лею?
И кой здесь Люк?
Надо было все давно закончить смертью Вейдера. Все. Конец истории.
Киноделы пошли дорогой писателей которые стали плодить книжные истории об империи после Императора и Вейдера, но все так было мелко и не значительно что была полная скука.
Любой злодей в сравнении с Императором и Вейдером просто смешен, что и доказал главный антагонист этого фильма, мальчишка который вызывает смех.
Что надо было снимать?
А хотя бы что то по мотивам Рыцари старой республики, по серии игр. И не надо было бы придумывать историю ибо там она уже написана и готова к экранизации, и злодеи там вполне злодейские.
Ради самой франшизы надо убить фрашизу иначе получиться то что сделали из Джеймса Бонда. Поставили съёмки на поток ради стрижки бабла забыв о нормальных сценариях, ну дык пипл хавает под попкорн.

Фильм посмотрел. Сюжета я до конца не понял. Чтобы понимать все линии нужно смотреть все части. А это много времени. И костюмы героев какие-то примитивные. Можно было как-то получше из приодеть. Как будто побывал в прошлом.

№43 Дмитрий Ефимов
А и ничего, могло быть и хуже. А так в ключе I-III частей. Посмотреть можно, правда только держа в голове, что это только начало очередного блока.
Ну вы и хватили - "в ключе I-III"! По сравнению с этим гадюшником, части 1-3 (1999-2005) - просто шедевральны!

Редкостная лажа в духе эпизодов IV-VI. Собственно, мультфильм для детей. Эпизоды I-III можно было и взрослым смотреть, тут вернулись всякие Чубакки, крайняя нелогичность сюжета и примитивизм спецэффектов. Плюс добавились феминизм и любовь к братьям нашим неграм. В-общем, детям до 10 лет.

№40 Оюшминальд
Так сразу и не сообразишь - то ли это вы наконец повзрослели (хотя для меня загадка - зачем смотреть фильмы, в которых ничего не понимаешь), то ли сценаристы решили снять так, чтобы вообще никаких вопросов ни у кого не возникало.
Зачем смотреть фильмы, в которых ничего не понимаешь? :-)))
Ну в советское время были такие кинопрокаты,туда бегали смотрели "крутые" фильмы, потом в компаниях на видеокассетах смотрели...Выбор тогда небольшой был, и любое американское кино-это было круто. По телеку члены моей семьи потом смотрели...сейчас сын смотрит...Вот так и получается,что по жизни периодически смотрю фильм,в котором ничего не понимаю. А да, еще в одноименную компьютерную игруху по просьбе сына играю. Что в этом удивительного? :-)))

Про обсуждаемый фильм- ну пусть не шедевр, совсем прям не шедевр. Да и я не фанат. Поэтому посмотрела нормально.

Робот перекатиполе очень интересен плюс этот янычар перебежчик.

1 2 3 4 >

драма, мелодрама, экранизация
Германия, Норвегия, США, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019