Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы кадры из фильма
Звездные войны: Эпизод 7
2015

1 2 3 4 >

Fred2013 (Haifa)    28.12.2017 - 22:45
Поставил плюс, хотя восторгу мало. Прежде всего - сюжет высосан из пальца. Экие неудачники: то ситхи их травмировали, потом джедаи неудачно сыграли в Пиночета, затем скромный, заурядный канцлер обернулся Императором (да, умели в Республике подбирать кадры), наконец, главгеры всё это якобы исправили, и нате, всё сначала. "Может, в консерватории что-то подправить?" (с)
Дейзи Ридли молодчина, конечно, но слабовато от неё впечатление после Натали Портман и Фелисити Джонс. А в остальной постановке - всё по старинке со времён первого фильма.
Нефанат (Хабаровск)    19.01.2017 - 05:30
Мне 40. Впервые на этой неделе посмотрел ЗВ. Все по порядку с 1 по 7 эпизоды. Всегда думал - в чем весь сыр бор про ЗВ? Большинство пишут что ранние эпизоды - супер, а дальше - не то, но мне, не фанату, так не показалось. Сюжетами не блещет ни один фильм. Одну только "звезду смерти" взрывали три раза.. Поступки героев в основном нелогичны. Светлые - какие-то всегда недоученные, темные - какие-то не очень темные(кроме императора ситха).. Последний эпизод конечно зрелищный(смотрел в 3D) и герои ведут себя по логичнее. "Внук" конечно разочаровал более всего.. Вот только не понял чья Рей дочка..
Сергей Куклев   27.12.2016 - 23:01
Принцесса Лея умерла. Земля пухом...
Бука (москва)    20.11.2016 - 17:53
Только мне показалось, что первый орден очень похож на третий рейх, а повстанцы одеты как партизаны времён Великой Отечественной (вроде даже ватник промелькнул)?
Андреев Виктор (Москва)    3.10.2016 - 12:33
Под это "пробуждение" уснул два раза так и не досмотрев до конца-а-а-а ..... ((((
харитон (Брянск)    6.07.2016 - 21:59
Прав был один из здешних писателей,Звёздные Войны 7 очередной сруб денег,с такими успехами как убийство Хана Соло я вообще не вижу смысла для чего вся эта гоп компания взялась за продолжение проекта,сейчас начнётся мексиканский сериал
Балтиец (Ленинград)    19.04.2016 - 21:22
Лукас исписался и продал франшизу.
По большому счёту Лукас сагу надо было заканчивать после первых трёх эпизодов, но бабло затмило разум Лукаса и он снял предысторию которая получилась хуже чем могла получиться. Лукас отступился.
И вот вам новое кинишко.
Новых идей ровно ноль, это почти реинкарнация первого эпизода.
Зачем было вводить Хана Соло что бы убить?
Зачем мне смотреть старуху Лею?
И кой здесь Люк?
Надо было все давно закончить смертью Вейдера. Все. Конец истории.
Киноделы пошли дорогой писателей которые стали плодить книжные истории об империи после Императора и Вейдера, но все так было мелко и не значительно что была полная скука.
Любой злодей в сравнении с Императором и Вейдером просто смешен, что и доказал главный антагонист этого фильма, мальчишка который вызывает смех.
Что надо было снимать?
А хотя бы что то по мотивам Рыцари старой республики, по серии игр. И не надо было бы придумывать историю ибо там она уже написана и готова к экранизации, и злодеи там вполне злодейские.
Ради самой франшизы надо убить фрашизу иначе получиться то что сделали из Джеймса Бонда. Поставили съёмки на поток ради стрижки бабла забыв о нормальных сценариях, ну дык пипл хавает под попкорн.
Guardy   3.04.2016 - 21:54
Фильм посмотрел. Сюжета я до конца не понял. Чтобы понимать все линии нужно смотреть все части. А это много времени. И костюмы героев какие-то примитивные. Можно было как-то получше из приодеть. Как будто побывал в прошлом.
ENER   31.03.2016 - 02:33
№43 Дмитрий Ефимов
А и ничего, могло быть и хуже. А так в ключе I-III частей. Посмотреть можно, правда только держа в голове, что это только начало очередного блока.
Ну вы и хватили - "в ключе I-III"! По сравнению с этим гадюшником, части 1-3 (1999-2005) - просто шедевральны!
Timtom   27.03.2016 - 18:03
Редкостная лажа в духе эпизодов IV-VI. Собственно, мультфильм для детей. Эпизоды I-III можно было и взрослым смотреть, тут вернулись всякие Чубакки, крайняя нелогичность сюжета и примитивизм спецэффектов. Плюс добавились феминизм и любовь к братьям нашим неграм. В-общем, детям до 10 лет.
Дмитрий Ефимов (Сыктывкар)    27.03.2016 - 09:19
Juliasib (Новосибирск)    6.02.2016 - 17:29
№40 Оюшминальд
Так сразу и не сообразишь - то ли это вы наконец повзрослели (хотя для меня загадка - зачем смотреть фильмы, в которых ничего не понимаешь), то ли сценаристы решили снять так, чтобы вообще никаких вопросов ни у кого не возникало.
Зачем смотреть фильмы, в которых ничего не понимаешь? :-)))
Ну в советское время были такие кинопрокаты,туда бегали смотрели "крутые" фильмы, потом в компаниях на видеокассетах смотрели...Выбор тогда небольшой был, и любое американское кино-это было круто. По телеку члены моей семьи потом смотрели...сейчас сын смотрит...Вот так и получается,что по жизни периодически смотрю фильм,в котором ничего не понимаю. А да, еще в одноименную компьютерную игруху по просьбе сына играю. Что в этом удивительного? :-)))

Про обсуждаемый фильм- ну пусть не шедевр, совсем прям не шедевр. Да и я не фанат. Поэтому посмотрела нормально.
Сергей Кулагин   15.01.2016 - 04:32
Робот перекатиполе очень интересен плюс этот янычар перебежчик.
Оюшминальд (Крестополосье)    14.01.2016 - 11:03
№37 Juliasib
А мы с сыном сходили на Звездные войны, нам понравилось. Динамичненько так...В прошлых эпизодах я сроду не разбиралась, кто там с кем воюет, те фильмы были для меня просто красивые быстро сменяющиеся картинки. А тут я поняла весь сюжет.

Да, и еще жутко не понравился сын Хана Соло, очень некрасивый актер....Можно было найти получше,и потом по сюжету он должен был бы исправиться и полюбить ту девушку -джедайку Рею.
Так еще же целых 2 серии этой мути нужно снять, а вы хотите, чтобы все сразу.
Оюшминальд (Крестополосье)    14.01.2016 - 10:58
Кайло Рен/Бен
сын Хана и Лейи, перешедший на темную сторону Силы
Я смотрю, это у них семейное. Впрочем, с таким имечком (Кайло) - оно и не удивительно.

1 2 3 4 >

Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов