Телекинез информация о фильме
Carrie
Керри
2013

№19 Светлана Соломенникова
А от Вас, по вашему, фиалки останутся, да? Уж Вы то не как эти -"циничные потребители". Вы то - огого! Сплошь культура и духовность! А конкретно по фильму - слабо. Очень слабо. Вроде бы всё есть что надо - и кровища и выпученные от страха глаза, и всё горит, и все бегут. НО, чего то тут не то. Нету какой то изюминку. Той самой изюминки, благодаря которой фильм становится интересным. Вот в старой версии это было. А тут нет. Поэтому если пересматривать, так только старую версию.

Прочитала отзывы. Не удивлюсь , если Керри между нами. Настолько погрязли в грязи и лжи, что людей кругом не замечаем.Фильм для молодежи снят , а не для циников кино , что бы хоть иногда смотрели друг на друга. Многие комментаторы уже потеряны для общества - циничные потребители. Все что от вас останется - даже не навоз.

Откуда столько крови?
Я не о расправе мисс Уайт над одноклассниками,я о сцене в душевой. Нет,ну ясно,что всё индивидуально,но СТОЛЬКО кровищи! У Брайана де Пальма это было гораздо естественней.
А тут прям реки и потоки. Мрак.
Ну а фильм..Ну фильм. Ну Кинг. Ничего необычного. Кроме личика в лобовом стекле. Хы..
Жду новой "Кристины" и не жду "Сияния". Ибо Джек Николсон непереиграем и неподражаем!

№10 Морфеус
Как раз Хлоя слишком привлекательна для роли Кэрри Уайт.
В старой экранизации и сама "дурнушка Кэрри ", и ее метаморфоза перед балом выглядели убедительнее.

Ну не скажите. В природе ничего просто так не бывает. Поведение животных имеет рациональный смысл. В людских нравах царит иррациональное - хаос. Хаос ведет к разрушению. Зачем люди часто проявляют жестокость там, где в ней нет никакого смысла? Просто так. Люди сами себя разрушают и уничтожают. И соответственно всё вокруг. Глупость человеческая безгранична. Еще Эйнштейн на эту тему распылялся. ) У Кинга самым страшным чудовищем всегда выступает ЧЕЛОВЕК. Объединяются, чтобы дружить против непохожего себе, а потом воюют друг с дружкой. Зачем? Патамуша ГЛАДИОЛУС. )
В принципе даже та же беременность у женщин - это борьба организма с плодом (токсикоз). Везде вражда. Даже в утробе родной матери. Мы живем в весьма курьёзном мире. )

№14 Мистер Хоррор
Вот именно за этот субъективный взгляд, транслируемый в каждом произведении, я терпеть не могу Стивена Кинга. Хотя талант признаю. И фильм сделан талантливо, но от этого тем более гадко от него на душе. Заплюсовала всем актерам, молодцы. Фильму - жирный минус.

Этот фильм лучше, чем экранизация 1976 года. Почему? Объясняю. В экранизации 2013 года более подробно раскрыт внутренний мир Маргарет Уайт. Раскрыто, благодаря чему она стала тем, чем стала — форменным чудовищем... впрочем, она по-своему любит Кэрри. И, как это свойственно всем матерям на свете, она желает дочке только добра. Другое дело, что понятие "добра" в её голове сильно искажено, и отсюда её конфликт, закончившийся трагически. Одноклассники Кэрри тоже вызывают сочувствия. Люди сами по себе — те ещё волки, которые не спасают раненого собрата — о нет, они лишь безжалостно добивают его. Правда, время от времени находится такая вот Сью Снелл, желающая сделать как лучше — а получается как обычно. Перечитав книгу, пересмотрев экранизацию 1976 года, а теперь посмотрев и нынешнюю экранизацию, лишний раз убеждаюсь: не стоит делать добро. Отнюдь не стоит. Никто этого не оценит. И на попытку сделать добро хотя бы одному человеку, мир ответит волной такого зла, что сам будешь не рад.

Шикарный фильм! Не читал книгу, но фильм получился просто великолепный. Наверно абсолютное зло и проявляется когда человека доводят до крайней черты. И тогда и проявляется все то, что могло бы находится в дальнем уголке человеческой души. Мне очень понравилось…

Одного не могу понять: зачем двадцать раз переснимать удачную экранизацию "Кэрри" (и делать это очень неудачно), если до сих пор не экранизированы такие замечательные вещи С. Кинга, как "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Роза Марена" (вроде бы собирались), "Бессонница"..? Согласна, что "Дьюма-Ки" вряд ли кто осилит, но с остальными произведениями можно было бы и попробовать! )

Почитай книгу и сразу всё поймешь!
№10 Морфеус
Я не видел фильм 1976 года. Я не читал книгу . Я просто посмотрел фильм "Телекинез" 2013 года выпуска... и могу вам смело сказать, что данный фильм "фуфломитил" в чистом виде.
Дешёвый, беспантовый (как российская попса) фильмец. Жалею о потраченном времени и интернет трафике. Всё предсказуемо с первых минут просмотра. Никакой интриги, всё банально и по малолетнему тупо и пошло. Главная героиня, Кэрри - страшная мымра. Блондинка и брюнетка ( ну, те которые на неё "ерепенились") гораздо красивее и сексуальней. Лучше бы, кто-то из них исполнил главную роль.
Я так и не понял, чё по чём в этом кинце? Кто эта Кэрри? Малолетка с первыми в жизни месячными, ведьма или просто тёлка обладающая сверхспособностями? А её мамаша, кто? Старая мазохистка, согрешившая монашка или просто умалишённая?
Жанр фильма? Триллер, мистический триллер или любимый жанр российских кинематографистов - "как два пальца об..с..ть и больше не смотреть"?
Короче говоря, мне не понравилось. Смотреть не советую.

Короче говоря, мне не понравилось. Смотреть не советую.

Единственным плюсом в фильме была игра Джулианны Мур, которая затмила всех других.
Главный провал фильма-это сама Кэрри в исполнение ХГМорец. Сисси Спейсек в 1976 сыграла эту роль просто бесподобно, никто не смог с тех пор ее переиграть. У новой Кэрри слишком хорошенькое личико и неестественные эмоции. Короче, полный провал.
Про перевод название отдельное "спасибо" дубляжистам.

Просто тупо передрали фильм 1976 года , потратив на ЭТО много денег. Один в одиин. 3/10. В конце красиво головушка застряла в стёклышке авто ....

Всех убила, кроме зачинщицы

Как это? Смерть зачинщицы и её ручного зверька она совершила, что называется, с особым цинизмом.

Интересное кино на один раз. Всех убила, кроме зачинщицы, возмутительно!

Телекинез (2013): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов