РЭД 2 информация о фильме
Red 2
2013

РЭД 2 (2013): смотреть фильмы онлайн
РЭД 2:

С сюжетом беда, конечно. Но ведь это не главное для такого фильма - комедия и боевичок, Только вот где обещанная 3 часть?

Сара в исполнении Мэри-Луиз Паркер - просто прелесть. По-моему, такого женского образа в боевиках (даже комедийных) до сих пор не было.
Они с Джоном Малковичем всё внимание на себя перетягивают (не в обиду Брюсу будет сказано)

№12 Ivan54
да, согласен косяков много, особенно когда актеров переодели в военную форму России...
Да в сравнении с тем, в какие фантастические мундиры одевали русских в голливудских фильмах 80-90-х, в "РЭДе" это чудо идентичности. Конечно, декольтированно расстегнутая рубашка Кати (Кэтрин-Зеты Джонс) в сочетании с генеральским кителем выглядит довольно экзотично, но ведь и красиво же. Для комедии приемлемо.
№11 С ветром
В целом фильмец забавный, но не более того.
А более ничего и не надо. Это добротно сделанная комедия-боевик с тонким юмором и настоящими звездами кино в главных ролях. А выложив "козырного туза" - Энтони Хопкинса - авторы фильма практически обеспечили фильму успех.

Закончил просмотр фильма "Ред" и "Ред 2", да согласен косяков много, особенно когда актеров переодели в военную форму России, а так фильм смешной, мне понравилось. Подбор актеров, их игра и сам фильм как комикс очень интересен.

Первое появление героя в исполнении сэра Энтони сразило наповал — такого фейерверка от него не припомню :))) (Разве что кураж его персонажа в киноадаптации — собственной и довольно удачной — чеховской пьесы «Дядя Ваня»). Спустя некоторое время оказалось, что только этот эпизод и остался в памяти.
Привет от Хелены Миррен своей же роли в фильме «Королева» заставил улыбнуться.
В целом фильмец забавный, но не более того.

Отличный фильм. Ли Бён Хон, как всегда прекрасно справился с ролью, молодец. Запомнился ещё с Айриса.

В целом, для меня это идеал комедийного боевика. Здесь есть все, что нужно. Отличная смесь юмора и экшена, прекрасные актеры, классная картинка и звук. Рекомендую абсолютно всем.

Когда Уиллис с Малковичем грохнулись в вертолёте на землю, после чего чуток посетовав на судьбу и ни разу не прихрамывая вновь ринулись в бой, мне сразу вспомнился наш мультик "Шпионские страсти" 1967 года. Плагиат чистой воды!))))

фильм очень понравился-я просто хохотал! правда некоторые моменты ,сказать что смутили -ничего не сказать, где они ( съёмочная группа) нашли консультанта по российской военной форме? ни разу в жизни не видел погоны с двумя просветами и вообще без звёзд :0

Первый РЭД впечатлил - юмор, актеры. Обязательно буду смотреть продолжение. А Ли Бен Хон - отдельная история. Кто видел его в шикарных корейских драмах, поймет. Красавчик - это еще не все, прекрасно выглядит для своиз 43-х, а драматический дар на лицо. А точнее, на лице.

№1 понарошку
а каков там Lee Byung-hun - юный наёмник-убийца - просто красавчик!
ему оказывается 43 года!

№1 понарошку
Классный фильм! а каков там Lee Byung-hun - юный наёмник-убийца - просто красавчик! А Джон Малкович - просто очарование! И Энтони Хопкинс!
Ага! Да и старина Брюс не подкачал, все так же крут - особенно сцена допроса и поцелуй с Катей))

Ничуть не хуже первой части. Очень хороший фильм!

Дело вкуса.Намного хуже , чем первый.
Все старо и предсказуемо.

РЭД 2 (2013): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт
«Агент Эмерсон»
«Агент Эмерсон»
Агент ЦРУ Дэвид Эмерсон становится участником экспериментальной программы – его тело полностью находится под управлением Генерала.