Призрачный патруль кадры из фильма
R.I.P.D.
2013

Неплохой фильмец! И теперь я точно знаю, почему у нас всё время лифты ломаются! )))

Ничего не понимаю.
Да это одноразовый фильм выходного дня, но почему он провалился в прокате?
Это очень качественно снятое развлекательное кино! Есть масса гораздо худших фильмов собравших свой бюджет.

№9 Балтиец
Очень жалко что такие хорошие актеры как Бейкон и Бриджес скатываются до съемок в подобном треше.
Мельчает Голливуд,гвозди микроскопом заколачивает.
И у "гвоздей из под микроскопа" свой зритель есть. :)
Как по мне, отличная комедия. Идея оригинальная. И , кстати, отнюдь не "трешевая".
Снят отлично.
Но вы, естественно, имеете полное право пройти мимо.
(и фильма.. и моего мнения).
Вот как-то так.

Мельчает Голливуд,гвозди микроскопом заколачивает.

Бомбезный фильм, отдохнула )))

«Призрачный патруль» — боевик с такими известными актёрами, как Райан Рейнольдс, Джефф Бриджес, Кевин Бейкон, который легко смотрится, с неплохим юмором, с запоминающимся сотрудничеством двух напарников, с неплохими спецэффектами.

Что по мне, то фильм неплох. Не шедевр, конечно, но смотрится легко и не без интереса. Тут тебе и мистика, и юмор (преимущественно чёрный), и закрученный сюжет, и экшен с туевой кучей спецэффектов, и лирическая линия (куда ж без неё), ну и хорошие актёры, само собой. Вообщем всё то, что и должно присутствовать в качественном голливудском кине. И если не относится предвзято, то в своём жанре этой работе вполне можно поставить пятёрку. Кроме того фильму можно смело смотреть в семейном кругу с малыми детьми, что тоже идёт в плюс.

БЕ - БЕ - БЕ...... Мне фильм понравился, я не стал искать схожести с другими шедеврами американского кино, одна только фраза Джефа Бриджеса,"учись пока я мёртв", чего стОит. А если вам не нравится, то смотрите "Войнаи Мир", "Дни Турбиных" , "Унесённые ветром" наконец, эти фильмы неподражаемы.

Очень качественная пародия! Не надо серъёзно относиться к этому фильму. Действительно,- это смесь "Привидения" и "Люди в чёрном". А старый китаец и гламурная девка - это что-то!

Тут только игра актеров замечательна.Но и она не вытягивает этот "фильм".Набор перепевок.

Жаль потраченного времени. Впервые дремала на сеансе. Много разговоров, мало действия. Даже именитые актеры не спасают ЭТО. От "Людей в черном" - только вход новичка в офис. Есть юмор, но проходящий какой-то. Что-то улыбнуло. А вот что, уже забыла. Обычно, меньше 4 из 10 не ставлю. А тут - тройка с минусом. За Кевина Бейкона - умного амбициозного дохляка.

Надергали из "Привидения", "Людей в черном" и т.д. и т.п.
Кто будет смотреть , тот поймет , что ничего нового в американском кино нет.

Призрачный патруль (2013): новости >>

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика