Пленницы кадры из фильма
Prisoners
2013

мне главного героя (Хью Джекман) совершенно не жалко! Очень хочется, чтобы его все таки нашли и посадили! Как так можно, основываясь на своих беспочвенных убеждениях дойти до такого зверства? И семейная парочка друзей тоже хороши. Нужно было сразу в полицию заявить!

Под впечатлением. Фильм держит в напряжении до самого финала. Сюжет не заставит скучать. Джилленхол здесь неподражаем. Зрелая, сильная роль, выложился на все сто. Поклонники оценят. Любителям поломать голову над задачкой, кто же преступник-рекомендую смотреть.

Отлично, мне фильм понравился. Смотрела с небольшими перерывами...такая неожиданная концовка, отлично закрутили. Да еще и Хью Джекман с Джейком Джиленхолом в гл. ролях. Если вы хотите что-то интересное и никуда не спешите, то обязательно посмотрите )

Джейк Джилленхол в роли детектива неподражаем. Не считаю фильм затянутым, очень насыщен событиями. Держал в напряжении часа 2, никак не могла понять, кто преступник. И финал очень эмоциональный, смотрю и плачу, бедные дети и родители...

Жалко детей, жалко родителей, жалко ненормального парнишку, застрелившегося в участке, бедолагу под кислотным душем тоже жалко.
Ни разу не жалко старуху в конце.
Тяжелое впечатление от фильма.

Жесткий фильм, но классно в нем сыграли трое актеров - Хью Джекман, Джейк Джилленхол и Пол Дано.

Ужасный фильм, надо было сделать его короче раза в два, да и то почти сразу понятно кто злодей. Киноманам смотреть врядли стоит. Осилила исключительно из-за Хью и Джейка.

Отличный фильм. Все актеры замечательно сыграли. Джйка Гилленхола второй раз вижу в роли полицейского после "Патруля", нормально справляется. Порадовала очередной ролью актриса Мария Белло, до этого доводилось ее лицезреть в таких фильмах как "Расплата" с Мэлом Гибсоном и "Оправданная жестокость" с Винго Мортэнсеном. Кстати, роли в "Пленницах" и "Оправданной жестокости" чем то напоминают друг друга.
Что касается Хью Джекмана... Читал, что на данную роль рассматривались такие актеры как Леонарда ди Каприо, Марк Уолберг, Кристиан Бэйл. Считаю, что Джекман справился на все 100%, это его роль.
Рекомендую фильм любителям хорошего полицейского детектива, триллера, а также считаю, что это фильм для семейного просмотра!

Фильм поосто супер,время потратила не зря.Мои два любимых актёра сыграли бесподобно. Обожаю Хью Джекмана и Джейка Джилленхола :З

Фильм супер! Гилленхол в плохом фильме не снимется! Он тут снова бесподобен! Не смотря на большую продолжительность ничуть не утомляет и всё время держит в напряжении. Смотрите, не пожалеете! № 3 Лена.Сеелена, я тоже так думаю, но будем надеяться, что такие полицейские где-то есть, но явно не в нашей стране ))

Посмотрела сегодня в кинотеатре и ни чуть не жалею.
Фильм замечательный.
Держит в напряжении.
Безупречный образец умного, интригующего, прекрасно снятого во всех отношениях триллера.
Хью Джекман великолепен.

Фильм произвел большое впечатление. Любовалась игрой актеров, плакала, задавала себе вопросы. Единственное - таких полицейских в жизни я не видела.

только что пришла с просмотра... Впечатлена до невозможности! кроме того, что любовалась игрой двух моих кумиров - Джекмана и Джилленхолла, потряс и сам фильм. Смотреть, конечно, тяжело, очень драматичное кино. Но по сути наверное так бы поступил каждый отец, ну 90%, при таких обстоятельствах. Рекомендую к просмотру всем!

Фильм - психологическая драма. Актёры, сыгравшие главные роли, безупречны! Фильм можно найти в интернете.

Пленницы (2013): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных