Другая женщина кадры из фильма
Other Woman, The
2014

dvash (israel)    8.05.2015 - 23:25
Однозначно фильм мне понравился, хорошая комедия с глубоким смыслом.
Маргошка (СПб)    18.04.2015 - 21:54
Фильм однозначно для женской аудитории.Очень понравился:)) Посмеялась от души:))
reurau   26.02.2015 - 17:11
Суперская комедия, однозначно ещё не раз пересмотрю )
Наделия (Брянск)    1.11.2014 - 16:13
№7 Delovoy
Я дико извиняюсь, но приходится смотреть русские сериалы про бандитов.Любит наш народ... "Шнур" про это хорошо спел.
а я вообще русские сериалы не смотрю.. ибо все там предсказуемо и шаблонно, и раздуто до тыщ серий впустую.. другое дело, что фильмы есть у нас очень хорошие, но их не крутят так рьяно, как сериалы..
Delovoy (Balakhna)    1.11.2014 - 14:56
Ирина К.Москва (Москва)    1.11.2014 - 14:11
Американская комедия с дурацкими и ненастоящими выкрутасами......(((( Камерон Диас у же не так прелестна...))
Наделия (Брянск)    2.10.2014 - 23:58
Мне тоже эта комедия понравилась))) особенно поприколола жена неверного)))
Delovoy (Balakhna)    24.09.2014 - 08:31
№3 Эльвира Головина
мужчинам можно не смотреть - они не поймут ни женской логики, ни юмора. Женщинам всех возрастов - очень даже советую! Посмеётесь или улыбнётесь от души.
Это Вы зря так, уважаемая. Единственная моя рекомендация - смотрите фильм на голодный желудок. Я фильм смотрел после ужина, у меня от смеха живот разболелся. Я думал, что смеяться разучился давно, но здесь... В общем я в восторге.
Эльвира Головина (Энергодар)    15.09.2014 - 15:07
Taipan   29.07.2014 - 07:24
Купился на слово "комедия", но комедию не заметил. Первые 53 минуты фильма можно смело пролистать на скорости 8х. Скучно, уныло. Сюжетные ходы рассмешили бы во времена "Веселых ребят". Единственно интересны кадры с Кейт Аптон и Ники Минаж. Ангела Чарли - на пенсию, однозначно. Жить с первыми двумя тетками можно только за очень большие деньги.
Virago   28.07.2014 - 21:39
Прекрасный, легкий фильм для поднятия настроения!

Другая женщина (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018