Другая женщина кадры из фильма
Other Woman, The
2014

Однозначно фильм мне понравился, хорошая комедия с глубоким смыслом.

Фильм однозначно для женской аудитории.Очень понравился:)) Посмеялась от души:))

Суперская комедия, однозначно ещё не раз пересмотрю )

№7 Delovoy
Я дико извиняюсь, но приходится смотреть русские сериалы про бандитов.Любит наш народ... "Шнур" про это хорошо спел.
а я вообще русские сериалы не смотрю.. ибо все там предсказуемо и шаблонно, и раздуто до тыщ серий впустую.. другое дело, что фильмы есть у нас очень хорошие, но их не крутят так рьяно, как сериалы..

Американская комедия с дурацкими и ненастоящими выкрутасами......(((( Камерон Диас у же не так прелестна...))

Мне тоже эта комедия понравилась))) особенно поприколола жена неверного)))

№3 Эльвира Головина
мужчинам можно не смотреть - они не поймут ни женской логики, ни юмора. Женщинам всех возрастов - очень даже советую! Посмеётесь или улыбнётесь от души.
Это Вы зря так, уважаемая. Единственная моя рекомендация - смотрите фильм на голодный желудок. Я фильм смотрел после ужина, у меня от смеха живот разболелся. Я думал, что смеяться разучился давно, но здесь... В общем я в восторге.

Купился на слово "комедия", но комедию не заметил. Первые 53 минуты фильма можно смело пролистать на скорости 8х. Скучно, уныло. Сюжетные ходы рассмешили бы во времена "Веселых ребят". Единственно интересны кадры с Кейт Аптон и Ники Минаж. Ангела Чарли - на пенсию, однозначно. Жить с первыми двумя тетками можно только за очень большие деньги.

Прекрасный, легкий фильм для поднятия настроения!

Другая женщина (2014): новости >>

драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
СССР, 1987
Швеция, 2018
семейное кино, фэнтези
Италия, Ватикан, 2018
Великобритания, США, Франция, Швейцария, 2019
драма, фильм ужасов
Россия, Сербия, 2019
Ирландия, 2018
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, США, 2018
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Испания, США, 2019
боевик, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2019
комедия, приключения, семейное кино, фильм о животных
Бельгия, 2019
биография, драма, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
«Воин»
«Воин»
Молодой мастер восточных единоборств приезжает в Сан-Франциско и сразу же оказывается в эпицентре бандитских разборок.
«Вдова»
«Вдова»
Группа спасателей ищет мальчика, пропавшего в сумрачном лесу, и сталкивается с духом погибшей ведьмы.
«Антон купил друзей»
«Антон купил друзей»
Спектакль о современном и одиноком человеке, который с виду кажется успешным и счастливым, но внутри жестко рефлексирует и даже бредит, беседуя с соседом.