Джон Уик кадры из фильма
John Wick
2014

А знаешь почему я больше люблю американские боевики и фантастику? Потому что я небыл в этой факинговой Америке, когда мне показывают, что там живут одни бандиты, оборотни, негритосы, вампиры и прочая нечисть, то я верю. Так же верю, что там можно на улице встретить терминатора или инопланетянина. Но если мне показывают, что в России есть какой-то "Ночной дозор" и какой-то "Брат 2", то я не верю во всю эту чепуху, этого "Брата 2" я на улицах не встречал, хотя сам долгое время жил беспокойной жизнью.
Отечественные фильмы про любятину и комедии мне нравятся больше западных, хотя с любятиной тоже стали снимать много вранья, взяли моду делать кино про всяких золушек, для дур деревенских.
А разве Джон Уик безвинных замочил из-за собаки? Некоторые были хуже собак.
Здесь фильм ругают некоторые критиканы, а сами потом сиквел смотрели.

№6 Прошка
что может быть гаже русского
Да... С автором комента не поспоришь! Сам понимает : )

Фильм - полнейшая ахинея... Не могу понять, как можно рекламировать такой бред.

Хрень редкостная...я даже не подозревал, что фильмы "а-ля вандамм" сейчас ещё снимают. Надо же так снимать - удалил минут через 20 после начала просмотра с эл.книжки В ПОЕЗДЕ!

цель фильма - приучить человека к осознанию не абсолютной ценности человеческой жизни. из-за щенка погибло человек сто, а может больше, причем, путем очень примитивной манипуляции сознанием, у целевой аудитории фильма, не должно возникнуть ощущение несоразмерности жертвы, ведь щенок такой милый, а жертвы такие гадкие(что может быть гаже русского).Кстати, по-поводу русскости. Испанский - второй после английского язык в штатах, теряет свои позиции, его стремительно вытесняет арабский. Арабы уже составляют половину населения в нескольких городах, пока небольших. Арабская мафия стремительно разрастается, а у них, до сих пор: "страшнее русских зверя нет". Дело здесь, конечно, не в особой нелюбви к русским, все проще. Дело в том, что "наезд" на русских безопасен, это единственная диаспора из массово представленных в Америке, которая не реагирует на грязевой душ. Албанцы, например, которых куда меньше, чем русских, устроили такой шурум-бурум после "заложницы", что следующая "заложница" представляла их в куда более выгодном свете - главарь больше походил на ветхозаветного пророка, чем на упыря торгующего людьми

Фильм понравился. Такой зажигательный боевичок с Киану Ривзом и не только... Было приятно увидеть много отличных звезд, как Бриджит Мойнахен, которая снялась в роли умершей жены Уика. Уильяма Дэфо, который сыграл брата по оружию Уика. Ну и конечно Дэниэла Бернхарда, сыгравшего роль начальника службы безопасности в ночном клубе. Актер известный в свое время по таким фильмам как "Кровавый спорт 2,3", внешне очень схожий с Ван Даммом, но в отличае от которого спустя долгое время прекрасно сохранил спортивную форму, что и показывает на экране.

Даа...
Йозеф Тарасов - это звучит круче, чем какая-нито Изольда Пупкина. Ну почему, когда пиндосы касаются русских, у них всё получается так косорыло?

Да, фильм не очень впечатляет...:-(

Посмотрел сегодня. Разочарование... Как такой актёр как Киану Ривз мог снятся в такой чепухе?

После матрицы видимо первая стоящая стрелялка с киану.

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных