Робокоп кадры из фильма
RoboCop
РобоКоп
2014

Lightpower (Москва)    5.05.2016 - 12:51
Много интересных технических деталей, на мало атмосферы и "верховенской" эпичности. В целом, смотреть можно.
Bogatir (Норильск)    9.08.2014 - 10:19
Ну а так в основном мне понравились новые технологии будущего в новом фильме, и как робокоп выглядит по-новому.
Bogatir (Норильск)    9.08.2014 - 10:15
Я лично не люблю таких вот режиссёров которые оригинальные фильмы снимают заново, может тот новый робокоп и лучше оригинального, но для меня это вообще дебилизм заново все снимать. Могли бы хотя бы продолжение снять, что он типо вернулся, вот тогда я бы с удовольствием на него в кинотеатр сходил, а так нет. Потому что по мне, если посмотреть новую первую часть какого нибудь оригинального фильма, то легендарный оригинальный фильм тех времен можно навсегда забыть, а это будет уже грустно что народ забудет старого робокопа.
Slim_k (Москва)    9.06.2014 - 17:45
Мне очень понравился фильм...современные технологии позволяют сделать робота-полицейского не только неуязвимым в бою, но и профессионалом, расследующим легко любое преступление! Я бы обращала внимание не только на прыжки (в фильме их, кстати, совсем немного) а на то, какие он приобрел возможности! По сравнению с новым-старый-просто консервная банка) без намека на интеллект и любую способность проводить какое бы то ни было расследование. Новый Мерфи более быстрый, мобильный, умный, красивый. Интересно, как он виртуально оказывается на на месте преступления, его личный компьютер-мозг, куда можно загрузить, пожалуй базу данных преступлений не только Детройта, но и всей Америки))) Очень порадовало то, что новый Мерфи выжил! По-настоящему...а не так-я только робот и оболочка прежнего человека, помню кое-что)) из своего прошлого-не более того. Здесь же-мне ход напомнил голову профессора Доуэля-от человека осталась голова, сердце, рука...НО ЭТО ОН! Его душа, личность, интеллект...Недостающие органы восстановили супер-машиной...это здорово! Я думаю, фильм даже заглядывает в будущее. Ремейком я бы его не считала. Это совершенно другой подход-новый и интересный. Вот почему не собираюсь сравнивать оба фильма-труд неблагодарный. Они оба хороши. Они оба имеют право на существование. Но мне больше понравился новый. Порадовал исполнитель главной роли. Он великолепен. Жду продолжения.
Евгений любитель кино (Курск)    18.05.2014 - 14:30
Атмосферы мрачной антиутопии, которая была в оригинальном "Робокопе" нет и в помине. Новый Робокоп бегает, прыгает, аки Человек-паук какой-нибудь. Фильм на один раз.
Бука (Москва)    2.03.2014 - 13:36
Нам с мужем в целом понравилось больше оригинала. Хотя цыплёнка на лестнице зря убрали - то была фишка!
PROFE7OR   27.02.2014 - 04:17
Может понравится столь юному поколению, которое не видело оригинального фильма.

Робокоп (2014): пресс-центр >>

Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм