Робокоп кадры из фильма
RoboCop
РобоКоп
2014

Lightpower (Москва)    5.05.2016 - 12:51
Много интересных технических деталей, на мало атмосферы и "верховенской" эпичности. В целом, смотреть можно.
Bogatir (Норильск)    9.08.2014 - 10:19
Ну а так в основном мне понравились новые технологии будущего в новом фильме, и как робокоп выглядит по-новому.
Bogatir (Норильск)    9.08.2014 - 10:15
Я лично не люблю таких вот режиссёров которые оригинальные фильмы снимают заново, может тот новый робокоп и лучше оригинального, но для меня это вообще дебилизм заново все снимать. Могли бы хотя бы продолжение снять, что он типо вернулся, вот тогда я бы с удовольствием на него в кинотеатр сходил, а так нет. Потому что по мне, если посмотреть новую первую часть какого нибудь оригинального фильма, то легендарный оригинальный фильм тех времен можно навсегда забыть, а это будет уже грустно что народ забудет старого робокопа.
Slim_k (Москва)    9.06.2014 - 17:45
Мне очень понравился фильм...современные технологии позволяют сделать робота-полицейского не только неуязвимым в бою, но и профессионалом, расследующим легко любое преступление! Я бы обращала внимание не только на прыжки (в фильме их, кстати, совсем немного) а на то, какие он приобрел возможности! По сравнению с новым-старый-просто консервная банка) без намека на интеллект и любую способность проводить какое бы то ни было расследование. Новый Мерфи более быстрый, мобильный, умный, красивый. Интересно, как он виртуально оказывается на на месте преступления, его личный компьютер-мозг, куда можно загрузить, пожалуй базу данных преступлений не только Детройта, но и всей Америки))) Очень порадовало то, что новый Мерфи выжил! По-настоящему...а не так-я только робот и оболочка прежнего человека, помню кое-что)) из своего прошлого-не более того. Здесь же-мне ход напомнил голову профессора Доуэля-от человека осталась голова, сердце, рука...НО ЭТО ОН! Его душа, личность, интеллект...Недостающие органы восстановили супер-машиной...это здорово! Я думаю, фильм даже заглядывает в будущее. Ремейком я бы его не считала. Это совершенно другой подход-новый и интересный. Вот почему не собираюсь сравнивать оба фильма-труд неблагодарный. Они оба хороши. Они оба имеют право на существование. Но мне больше понравился новый. Порадовал исполнитель главной роли. Он великолепен. Жду продолжения.
Евгений любитель кино (Курск)    18.05.2014 - 14:30
Атмосферы мрачной антиутопии, которая была в оригинальном "Робокопе" нет и в помине. Новый Робокоп бегает, прыгает, аки Человек-паук какой-нибудь. Фильм на один раз.
Бука (Москва)    2.03.2014 - 13:36
Нам с мужем в целом понравилось больше оригинала. Хотя цыплёнка на лестнице зря убрали - то была фишка!
PROFE7OR   27.02.2014 - 04:17
Может понравится столь юному поколению, которое не видело оригинального фильма.

Робокоп (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>