Тропы информация о фильме
Tracks
2013
Австралия
  0 / 1 голос

№ 3 aleftina информация об участнике форума (Калининград) 19.01.2016 18:49 48 часов
"Обход" (1971) другой жанр, потому что не по реальным событиям (мнение о фильме см. в ОБСУЖДЕНИЕ "Прогулка / Walkabout").
Все таки "Тропы" в своем жанре №1 по Австралии.

№ 1 aleftina (Калининград) 5.12.2014 23:38
В фильме было довольно много про детские психотравмы.
(смерть мамы, убийство собаки).
В любом случае очевидны отклонения от нормы.

Ждали от верблюдов, а оплевали критики.
К тому же по пути Робин регулярно встречались люди и источники воды, и пустыни Австралии не такие же безжизненные, как Сахара. То ли дело австралийский фильм 1971 года «Обход», где в пустыне пришлось выживать девочке-подростку и ее маленькому брату (их отец вывез детей на пикник, сошел с ума и застрелился)! Вот где драма, вот где сюжетная интрига, вот где испытание с внутренним перерождением! На фоне ленты Николаса Роуга «Тропы» кажутся скучным набором отпускных фотографий: «Вот я рядом с верблюдом, вот я на верблюде, вот я с собакой брожу по пустыне и ищу сбежавшего верблюда.
ну и т.д.
Вот теперь придется смотреть фильм "Обход" (1971 г.)

Наверно у меня сегодня день непонимания. Посмотрела фильм "Тропы". прочитала "В 1977 году Робин Дэвидсон отправилась из города Алис-Спрингс в путешествие длиной в 2 700 км до берегов Индийского океана, в сопровождении собаки и четырёх верблюдов. По пути её периодически навещает фотограф «National Geographic» Рик Смолан, делающий о ней репортажи".И не могу понять как у молодой девушки возникло такое стойкое неприятие общества людей, что даже те редкие люди, что попадались ей во время путешествия. ее раздражали. Впрочем если точнее раздражали те, кто хотел с ней общаться. местные аборигены были немногословны и это ее устраивала. Хотя и от общества приятного старичка-аборигена она в конце пути отказалась. Меня просто шокировали ее израненные ноги и спина. Это же надо так не любить себя! Впрочем кадры с верблюдами мне понравилась. Хотя у меня к ним предвзятое отношение, так и ждала, что они оплюют героиню. Лично мне было фильм смотреть интересно, всегда приятно посмотреть, на нестандартных людей.

Тропы (2013): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация