Навстречу шторму кадры из фильма
Into the Storm
2014

Посмотрела фильм,поставила ему твердую четверку,то ли чего-то не хватило,то ли наоборот было лишним.Спецэффекты супер,реально страшно видеть ,что творит торнадо!

Я бы к жанру боевик, триллер ещё добавил что фантастика! Так как опрокинутый автомобиль навряд ли заведётся и тем более поедет.

Посмотрела с удовольствием, хотя и начало несколько затянуто. Очень зрелищно даже на мониторе, в кинотеатре, наверное, вообще было бы шикарно.
Несколько раздражали только два придурка, отвечающие по всей видимости "за юмор". Их линию вообще можно было смело убрать, фильм бы только выиграл. Столько людей погибло, а этим Бивису и Батхиду все непочем.

№6 Донни
Фильм просто супер ! Это может показаться смешным забавным или даже глупым но я даже пишу свой фильм где есть Донни из этого фильма ! И у меня в фильме Донни мой старший брат :-D
Сколько бы я не пробовал поставить знаки препинания, смысла так и не нашел. Как так можно писать? Вероятно вы иностранец, пользующийся машинным переводом.

Мне нравится этот фик.ьм настолько что я смотря его каждый день ) мне нравятся актёры ) но по моему фильм был бы круче если бы в главной роли был Донни Фуллер-Макс Дикон !))) ему не хватает главной роли в фильме !

Я посмотрел этот фильм в кино ) он очень понравился мне что я каждый день смотрю его на DVD ) хотя понять не могу почиму он непонравился моим друзья ? Дам совет всем посмотреть Навстречу шторму это классный фильм )))

шедевр однозначно!я реально вспотел на этом фильме несмотря на кондиционер в зале..фильм так держит внимание и завораживает..прекрасно все снято!

Фильм захватывающий, очень понравился. если был бы еще в 3д было бы вообще улетно,но и так он не скучен))) Всем советую посмотреть!

Оооочень понравился фильм!Хорошая постановка,совершенно не скучный,вот если бы ещё был снят в формате 3д,тогда б вообще было круто!))

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018