Терминатор: Генезис кадры из фильма
Terminator 5
Терминатор: Происхождение
2015

№38 Инок
... А откуда в 85-м году у Сары взялись накачанные губки?
По-моему, у актрисы естественные губы, разве нет?Ну даже,если и накачанные, накачала значит. Губы то уж давно качают, еще Мэрилин Монро качала и пластику делала, а уж в 85-м году пластическая хирургия шла по свету :-)))

№37 Juliasib
А откуда в 85-м году у Сары взялись накачанные губки?

Я мало что поняла в этих путешествиях во времени, альтернативных реальностях и т.д. Кто кого послал?
Забавно было наблюдать молодого Шварцнеггера (это же компьютерная графика?), дерущегося со старым :-)))Старый Арни, конечно, уже очень старый и....усталый что ли, но держится молодцом...Зарабатывает,так сказать,на пенсии :-)))
Кстати, против подбора актеров ничего не имею против. И новая Сара Коннор мне нравится больше ,чем Линда Гамильтон, ну и что ,что с большой попой и маленького роста? А что, воинственными, смелыми и решительными могут быть только женщины высокие и спортивного телосложения? Надоели уже эти смазливые куклы с идеальными телами и накачанными руками. Эмилия выглядит очень приятно, женственно,этакая маленькая женщина с большой силой воли.
Короче, фильм на раз. Ничего не понятно, но в целом да, динамично... :-)

Тяжёлый кислотный бред, хорошо авторов накрыло. Через полчаса уснул и выключил.

Да нет,прикольно,динамичненько так....

Фильм как-то не впечатлил. Первые три части и то интереснее были.

Как забавная фанатская шутка сгодится...

Генезис - полная бредятина! Первый фильм - легенда, второй - эталон. Все остальное - полная чушь. Галимый сценарий, галимый абсолютно несоответствующий подбор актеров, дешевое муз. сопровождение.... Из Сары Коннор сделали пустышку... После яркой внешности Линды Гамильтон, мелкая неприметная девчушка с огромной попой в роли крутой телки?Какой там ... за Кайла вообще говорить не хочется. Майкл Бин - красавец, великолепный актер... И вдруг какой-то скуластый мачо. Короче - Фуйня полная.

Терминатор - тупик человечества. Адский тупик.

5ый термик это вообще больше на продолжение 2ой части похоже. Такое ощещение,что про события 3ей и четвертой забыли, или намеренно упустили

№23 Балтиец
Именно.Создатели франшизы никак не могут определиться какую теорию времени и путешествия выбрать.
Что бы не делали герои все равно ядерная война происходит.
Так какой смысл от всей этой возни? Убьют Конноров или нет а война будет. Возня ради парочки персонажей во вселенной где они не так уж и важны?
Здесь же вообще нагромождение парадоксов.И в мире свободно сосуществуют те же два Кайла Ривза. Док Браун от такого пришел бы в ужас.
А если взять теорию Рея Бредбери с бабочкой? Всего одна бабочка и вся история повернулась кувырком. А здесь этих "бабочек" тысячу подавили и ничего. Скайнет здравствует.
Что еще? Теория множественности параллельных миров? Т.е что бы я не изменил в своем прошлом ничего не измениться сегодня ибо после внесенных изменений возникнет другая реальность. При таком раскладе путешествия назад во времени с целью изменить сегодняшнее не имеют смысла. Зачем менять прошлое если оно не влияет на мой мир а создает другой мир где меня нет?
Здесь же авторы взяли в пучок все версии и понеслось.
Вот скажем кто прислал доброго терминатора в детство Сары?
А черт с ним, авторы сами видно не парились с теориями путешествия во времени и парадоксами.
Погони и стрельба? Увы,увы, все это проходили и нас не удивило. Арнольд радует харизмой и шуточками.
Остальные актеры как-то не выразительны и шаблонны.
Сюжет не блещет и не удивляет.
Скорей всего в 6 части нам скажут, кто послал Арни

№27 Алексей Т.
Уже было "Детство Терминатора". Это "Приключения Электроника" :)
И на обломках самовластья постапокалиптического мира будет написано: "И все-таки, где же у него кнопка?.." ))

№25 Олег С
Можно начинать новый цикл "Юность териминатора"
Уже было "Детство Терминатора". Это "Приключения Электроника" :)

уже готов сценарий следующего "Терминатора". Терминатор постарел, лишился зубов, его мучает артрит, он постепенно впадает в кибер-маразмъ. Джон Коннор, посылает из будущего, сверхтерминатора, изготовленного из канцелярского клея, который с одинаковой легкостью превращается и в корову и в ёлочную игрушку, что бы спасти Шварценеггера, простите, терминатора, от надвигающейся старости... Дальше рассказывать не буду, скажу только, что фильм снят в жанре "рождественской истории", в нем много песен и стихов

Можно начинать новый цикл "Юность териминатора" "Терминатор в начале славных дел" "Старость Терминаторов" (об угнетении машин людьми после победы над "Скайнет" )

Терминатор: Генезис (2015): новости >>

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.