Форсаж 7 кадры из фильма
Fast and Furious 7
2015

Форсаж 7 (2015): смотреть фильмы онлайн

№16 андрей паршин
Фильм хорош с точки зрения зрелищности и постановки погонь и драк. Но в плане сюжета (а зачастую и здравого смысла) - почти никакой. Слишком много голливудских штампов, которыми и так переполнены американские фильмы последних лет - например, когда главгерои не получают ни царапины даже после страшнейших аварий (максимум - теряют сознание), а для "плохих парней" любой неудачный манёвр может оказаться смертельным. Куча боевиков, открывающих шквальный огонь при любом "постороннем" шевелении, спорткар, летающий из башни в башню (при этом герои, разумеется, успевают выскочить в последний момент), уничтожение летающего "дрона" при помощи упавшей на него кареты "скорой помощи" ... Эпизод, где Хоббс из пулемёта расстреливает вертолёт, и вовсе вызвал смех. Плюс ещё схватки Торетто с Шоу. Как минимум дважды Доминик легко его мог одолеть в поединке "один на один" - нет, обязательно каждая битва должна закончиться масштабными разрушениями чуть ли не полгорода - что в этой части, что в предыдущих двух)) Одним словом, повторюсь: за зрелищность - пятёрка, за сюжет - тройка с минусом.
Прыжки с самолёта на авто !?!?
Хоть и с парашютом ?
,, Смотреть только на большом экране ! ''
А если нет возможности - не смотреть вовсе ! :-) :-) :-)
С каждым из пяти-шести актёров можно снять отдельный фильм , с ним в главной роли , и прибыль будет . Но масштаб не тот , вот и решили собрать в кучку , и за каждым потянулись свои фанаты .
Совместно прибыль стала выглядеть солиднее . Новая тенденция , однако .
Вот и ВАЗ решил вместо шести шестёрок продать одну ,, Гранту '' ! А фильму -
в топку !

я так и не понял как пол уокер снялся или сняли за 2 года до выхода?

Мне порекомендовали посмотреть Форсаж.Я смотрел но не все фильмы.Видел трэйлеры.Посмотрю.

Какой такой Иен Шоу? Героя Стэтэма зовут Декард! Исправьте!

Отличный зрелищный боевик!

Достойный получился фильм, на любой вкус: здесь и крутые парни с рельефной мускулатурой, и красивые машины, и эффектные драки с головокружительными трюками, и конечно же, девчонки. Ну и Стэтэм добавил блеска во всех смыслах. Смотреть на него здесь- одно удовольствие, он ведь так редко играет плохишей, которые в его исполнении не менее привлекательны, чем супермены. Сюжет тоже весьма не плох, а финал так вообще позволяет надеяться на продолжение... Смотреть только на большом экране!

№ 10 Balrog 12.04.2015 15:59

Реальный прогноз, что возьмет миллиард.
Ну вот, прогноз оказался верным, миллиард взят в рекордные сроки.

Браво Джейсону Стэтхему! Он показал, что его герой не боится абсолютно никого и ничего. Декард Шоу выступил не только против всей банды гонщиков, но и против полиции и всех остальных органов власти. И если бы не этот террорист на вертолёте, еще неизвестно кто бы кого отметелил. Декард Шоу в лице Джейсона Стэтхема просто потрясающий злодей! Не знаю, как все, а лично я старался следить больше всего за этим героем! Браво!

Да Vaksa, после такого поворота судьбы конец в фильме и должен быть грусноватый и печальный, но создатели картины не стали омрачать фильм смертью героя Пола (Брайана) в этой части, они просто его отправили в семейную идилию, и Мия беременна вторым ребенком и Брайан попрощался с гонками драками и пулями, и на последнем заезде, Вин говорил очень грустные слова, что не собирается с ним прощаться и где бы он не был, он навсегда останется его братом и семьей, и фильм закончился тем что автомобили Пола и Вина разъехались по разным направлениям влево и вправо, т.е. их дороги все-таки разошлись, и вместо "конец фильма" на большом экране мы все увидили другие слова "Памяти Пола Уокера". Пол светлая тебе память.

№ 8 Дея 10.04.2015 21:43

Очень классный и очень дорогой! Баблища видать кинули на фильм немало...
Бюджет под 200 лямов. Но фильм поднял уже 500 с лишком. То биш отбил каждую вложенную копейку и положил создателям в карман 100 лямов чистой прибыли. Реальный прогноз, что возьмет миллиард.

Фильм сам по себе ничем не отличается от предыдущих частей,но что-бы кто не говорил - первые 2 форсажа были лучше!Уже потом пошло переписывание и высасывание из пальца сюжета. Так бы на него не пошли,если бы не наша традиция - с друзьями ходить с первых частей в кино. Форсаж давно стал каким-то пафосным,опопсел да и вообще напоминает какой-то латино-американский клип. Где крутые тачки для стрит-рейсинга и где собственно говоря сам стрит-рейсинг? По моему создатели забыли с чего начинался "Форсаж".
Конец фильма грусноватый выдался,вроде как показывают что Брайн живой,здоровый с ребёнком и с женой прыгает по пляжу... но грустный взгляд Торето и его команды,грустные фразочки,и грусная музыка,затем кадры с Брайном из предыдущих частей - всё это очень печалит.
Не знаю будет ли 8я часть(слышал что говорили о продолжении),и если будет то про что,как там обыграют смерть Пола Уокера... но я бы закончил на 7й! Возможно будут спин-оффы,как это сейчас модно,тем более
сюжет есть - Стэтхэм вроде как дал понять что не собирается задерживаться в тюрьме,так глядишь и Дизеля привлекут помочь.

Очень классный и очень дорогой! Баблища видать кинули на фильм немало...

Фильм классный.

Это не пол уокер,а его брат
№3 Kyler15

В память о Поле Уокере?! Неужели вы настолько слепы, что даже не видите, что в этом фильме в главных ролях играет Пол Уокер?

аниме
Япония, 1988