Фарго кадры из фильма
Fargo
2014-2017

Соня К   23.01.2018 - 13:29
у сериала 3 сезона. Кино-театр, добавьте пожалуйста, актеров из 2 и 3 сезонов. Все сезоны достойны высокой оценки, а также замечательные актеры, продолжившие славную клоунаду из жизни Фарго.
Морская пена (Москва)    23.11.2017 - 14:38
Посоветовали посмотреть, и каково же было мое удивление, что режиссер тот же, что и снял "Во все тяжкие"! Как я могла пропустить "Фарго"? Отличный сериал! Вот что значит - мастер снимал!
Pomidorov   26.08.2017 - 13:37
Друзья мои, смотрите третий сезон за один присест. Благо, релиз на двд состоялся. Третья серия абсолютнейший шедевр.
muvi   22.03.2017 - 22:40
Это фильмы из той категории, когда хочется пересматривать ещё. Отлично сделано, атмосферно. В апреле этого года релиз Фарго 3.
igr_spb   22.03.2016 - 15:40
Нравится атмосфера сериала.
Pomidorov   31.12.2015 - 12:45
Ну что, друзья мои. Суета 2015 года позади, есть время за один присест посмотреть второй сезон. Середина второй серии и я в восторге. Персонажи колоритные. Маховик сюжета раскручивается постепенно. Причесоны аутентичные.
Лина Люма (Воронежская обл.)    19.12.2015 - 11:41
Ну слишком много кров и жертв... Тяжело. Не стала смотреть дальше 5 серий.
Т.И. (Москва)    9.12.2015 - 00:41
Мне очень понравился 1 сезон сериала, а второй меньше.
С ветром (Москва)    23.03.2015 - 17:57
То: № 7 Pomidorov
Не совсем понятно... нет, даже совсем непонятно, каким боком тут «Трансформеры». Кстати, а что предполагалось «во-вторых»?
Что до телеверсии «Фарго», то она (да как и киноверсия), о людях среднего класса, малозаметных, почти сливающихся с окружающим пейзажем. Удачная мимикрия под таких людей жестокого убийцы — безнаказанное зло, квинтэссенция русской поговорки о тихом омуте. Герой Фримана совершает обратный путь: от едва видимого маленького страховщика до «Лучшего агента года», стоило ему совершить самую большую глупость в жизни и продаться нечистому с соответствующей расплатой. Более того, он совершает обратную инициацию ближе к финалу, приведшую к жуткой расправе в лифте, даже не врубившись, что он наделал (а ведь его останавливали: Lester, stop! This is what you want? Lester, is this what you want? Yes or no? и после выстрелов: That's all you.). Всё полное сарказма творчество Коэнов посвящено этой взрывчатой смеси человеческой глупости, тщеславности и жесткости.
Pomidorov   23.03.2015 - 08:26
Какой-то он странный. Этот сериал. Я не говорю, что он плохой. Но он странный. Просмотрел весь первый сезон за один вечер и долго размышлял над мотивацией героев и сюжетом.
Ну во первых, как они себя ведут. Герой Билли Б. Торнтона "палится" везде где только можно. Прийти в офисное здание, протащить на парковку бухгалтера за галстук (бухгалтер раза в полтора тяжелее отморозка), никто из охраны даже не сунулся к нему. Светануть физиономию на камеру, а нам потом говорят, что ничего нельзя разобрать. Даже я близорукий, сразу же узнал на фотографии загримированного Б.Б. Торнтона. Майкл Бэй в третьей части Трансформеров через камеры банкоматов организовал прямую трансляцию из логова Десептиконов и связь со спецназом.
Приехать в маленький городок на красном БМВ, будучи киллером, это надо сильно возомнить себя "Мистером Незаметным". Кстати, Б.Б. Торнттон уже катался на БМВ в "Плохом Санте". Посадили его, предварительно нашпиговав свинцом.
Ну и до кучи можно еще насобирать.
Вы мне возразите, что это американская провинция и там действуют другие механизмы, нежели в больших городах, где любит снимать Майкл Бэй. Братья Коэны показали какая бывает провинция в "Старикам здесь не место" и как офигивал Антон Чигур от их любознательности. Так вот "Старикам..." и "Фарго" это две параллельные провинции, которые не пересекаются.
Vadimus_I (Уфа)    29.12.2014 - 20:08
Сериал очень понравился. Ничего лишнего, всё просто здорово. Не шедевр, конечно, но на фоне всего остального, особенно российского... Посмотрим, будет ли продолжение?
elenasanna15 (Красноярск)    12.12.2014 - 18:40
Смотрели, не отрываясь. Замечательный сериал! Суровые природные реалии напоминают наши сибирские пейзажи. Почему-то это нравится больше, чем экзотические красоты.. Прочитала, что будет второй сезон. Это радует!
Илья Алексеев (Москва)    5.12.2014 - 19:12
Закадровое озвучание Первого канала: Дмитрий Полонский (Лорн Малво), Александр Коврижных (Лестер Найгаард), Ирина Киреева, Антон Савенков, Валерий Сторожик
Сергио (Минск)    28.08.2014 - 11:04
Супер! Давно такого удовольствия не получал!
странно (странно)    21.08.2014 - 23:51
Сериал интересный, но хотелось бы знать сколько всего серий.

Фарго (2014-2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018