Оставленные информация о фильме
Left Behind
2014

Это, конечно, не «Дни затмения» от Сокурова. :) Голливуд есть Голливуд, любое гуано упакуют в блестящие обёртки. :)
Экстрим-катастрофик в ероплане – приём настолько же избитый, насколько и безотказный. В него можно засунуть всё что угодно.

Однако, если смотреть не на обёртку - невнятная психоделическая хрень.

№1 Уриил
Очень хороший фильм! Неожиданно, в эпоху гонений на христианство, увидеть такое кино. После фильма я представил, что будет, если все порядочные люди исчезнут, наверное, это будет ад
Не наверно, а стопудово! Нам очень понравился, и с детьми можно смотреть. Правда, страшновато - ну как окажешься на месте того пастора...

Соглашусь. Но крашеный Кейдж - это что-то!

За счет христианской тематики может фильм и выделяется, но в целом крайне посредственный.

Наверное...

№1 Уриил
Совершенно с Вами согласен.

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама