Лазурный берег кадры из фильма
By the Sea
У моря
2015

Тягомотина!

"Лазурный берег"-это лебединая песня одной из самых знаменитых и красивых голливудских пар. Я поняла его именно так. Люди, в жизни которых все благополучно и ясно, не станут снимать подобные фильмы. Было видно, что роли тяжело дались им обоим. Порой казалось, что зрителю представлены их настоящие отношения, возможно, Джоли через свою героиню пыталась донести что-то важное до мужа, пыталась акцентировать его внимание на чем-то. В отношениях Ванессы и Роланда с самого начала чувствуется какая-то усталость, обреченность и безысходность. Они встречают счастливых молодоженов, которые, по идее должны разбудить в них счастливые воспоминания первых совместных лет, но этого не происходит. Более того, Ванесса становится причиной ссоры Леа и Франсуа. И только в самом финале нам открывается тайна депрессии героини Джоли. Ее проблема в том, что она заковала себя в панцирь молчания и отчуждения, не желая делить свою боль с мужем, который постоянно пытается до нее достучаться... Фильм однозначно не для всех.

С Джоли смотрела только Турист, деревянная красивая холеная кукла..и здесь какая-то деревянная... может она и в жизни такая же? не впечатлила..

Хорошо сыграли,хоть и затянут фильм....

Лазурный берег (2015): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация