50 оттенков серого кадры из фильма

50 оттенков серого (2015): смотреть фильмы онлайн
50 оттенков серого:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

№128 Meduza
ах да! упустила из виду Джонатана Рис Майерса!)
ему и играть ничего не надо, достаточно просто находиться в кадре.)
О да он был бы идеальным Кристианом Греем, хотя....?

Фильм не плохой, и осуждать тех кто зациклился на сексе тоже не совсем правильно. Фильм эротический и построен на отношениях и сексе в равной степени. взгляды, отношения все снято супер, кроме секса. Я соглашусь, что сексуальные сцены наиграны это видно. Когда читаешь книгу, то дрожат ноги от описания а во время просмотра фильма этого нет, и это недоработка актеров. автора в книге очень много маленьких нюансов, например что Анна все время непроизвольно закатывала глаза и кусала губу в фильме это было УЖАСНО наиграно я была разочарована. Актриса сыгравшая Ану мне понравилась, Кристиана абсолютно нет, его полудаунская улыбка раздражала и вообще он не соответствует книжному варианту А вообще честно говоря таки милые истории даже если они ужасно сняты смотришь и смотришь, как сказки для радости души.

№88 Девушка Лена
№ 87 Эленка - спасибо за поддержку и за оценку!
Честно говоря, мне было очень странно, что практически все отзывы, оставленные здесь оказались настолько негативными. Хотя на практике все, с кем разговаривала остались довольны трилогией и фильмом вполне.
Когда писала свой, то никак не могла отделаться от чувства, как в том анекдоте (все говорят: фильм для дураков для дураков. а мне понравилось!)
Такое впечатление, что народ как будто стесняется сказать, что им понравилось, не так ли?
Мне кажется, что люди просто очень внимательно отнеслись к описанию интимных сцен, а вот если немного от них абстрагироваться, то видишь между строк ту глубину, которую хотел сказать автор.
Любите друг друга!
Вот и я так думаю, один в один!

Не смотрела раньше эту трилогию. Но, посмотрев все три части, не могу остановиться, пересматриваю, переслушиваю саундтреки, как заколдованная... Зацепило то, как Серый, благодаря Насте, постепенно, трудно, но избавлялся от своего ужасного прошлого. Очень жаль Грея, были моменты, когда глаза на мокром месте. Очень красиво снято, лирично, грустно, нежно, взгляды, жесты... Прекрасный фильм, хоть и сказочный.

№147 Delovoy
Сильный фильм! В комментариях возмущаются только женщины, некоторые закомплексованные увидели только секс.
Оказывается, что америкозы не только боевики и комедии умеют снимать, но и психологические драмы.
Полностью согласна, а также с тем, что снято действительно красиво)

А в чём, собственно-то, главная идея фильма?
Не поняла...

№144 Риманта
Какая хорошая рецензия! И думаю, что главной героине позавидуют все, но не признаются)
Присоединяюсь...фильм изумительно красивый, и очень грустный. Мне лично его очень жалко....страшно представить, что с ним происходило много лет назад....

По-моему фильм не стоит того, чтобы на него тратить время...

№133 Михаил 1978
Фильм отвратительный. Несусветная дурь. Позор автору этого произведения и режиссёру. Печатать такие книги - портить бумагу. Сразу видно, что придумал это всё глупый человек. Противное донельзя впечатление.
От себя добавлю, что извращенцам с их больными фантазиями, нужно обращаться к медикам, а не пытаться привлекать на свою сторону нормальных девушек, тем более подчинять их себе и манипулировать ими. Хотя,думаю, нормальная всё-же и не поведётся. Ведь главная героиня была заранее предупреждена об этих "странностях", но всё равно согласилась. Что это:любопытство или скрытая порочность? А вообще особого смысла в фильме не вижу и проблематики как таковой тоже. А где любовь-то? АУ! Авторы хоть что-то слышали об этом явлении? Впрочем, куда её тут вместить, что вы-что вы! Гадливо как-то...

№87 Эленка
№ 86 Девушка Лена - спасибо за интересный отзыв (насчет зависти - полностью согласна)

Отлично снятый, красивый, волнующий фильм! Потрясающие съемки города, природы, шикарные интерьеры, приятные актеры! Завораживающая музыка !
И явно лицемерят те, кто якобы засыпает и кого выворачивает наизнанку от отвращения во время просмотра. Фильм пропитан чувствами, эмоциями и переживаниями актеров. На взаимном влечении героев построен сюжет, и сюжет этот выдержан в четком соответствии книге. Драматизм ситуации молодого человека, который боится быть открытым в отношениях, прячет и не может скрыть свою изувеченную трагическим детством и неудачной юностью душу.
Фильм отражает ситуацию, когда мужчину безудержно тянет к женщине, но есть понимание, что его пристрастия причиняют ей боль, и женщина также, испытывая страх перед опасными отношениями, не может устоять против страсти и чувств к герою. Безусловно ли каждый человек заслуживает любви? Заслуживает ли ее человек, страдающий сексуальными перверсиями, психологическими отклонениями? Кто виноват в том, что вместо настоящей любви и психологически здоровых отношений не идеальные люди (а все мы не идеальны) вынуждены строить больные отношения?
И кто прав, тот, кто не сдается и меняет отношения в лучшую сторону титаническими усилиями, через боль, отчаяние, сомнение и страх, и в итоге остается вместе, или тот, кто завидев проблему, говорит: «Красный!» и уходит навсегда из жизни любимого? Фильм заставляет задуматься об отношениях, о силе любви, о психологических проблемах людей, корни которых в раннем детстве, в безразличном отношении к детям горе-мамаш, а также о подростковом возрасте, когда наложить любое извращение на неокрепшую сексуальность не стоит и труда.
С нетерпением буду ждать выхода следующего фильма-продолжения.

Чрезвычайно интересно: вот если бы все оставить, как есть, но поменять лишь одну деталь- Грэй не миллионер, а шофер, или водопроводчик, или редактор в газете, короче, кто угодно. Но не миллионер. Что тогда? Была бы такая популярность и шумиха вокруг книги и фильма?

Посмотрела "На 50оттенков темнее". Чуть не уснула. Слишком много секса.Очень мало эмоций и переживаний. Все актеры выглядят старо. Ким Бесингер жутко старо. Лучше книгу перечитаю.

№140 Светлана Хибакова
Думаю,что многие девушки подпишут такой договор,хоть и на 100 страниц ))) Ради того,что бы красавчик миллионер покатал на вертолёте, планёре,подарил крутую тачку,шмотки и т.д и т.п)))...При первом просмотре фильм шокировал.Сейчас пересмотрела более спокойно,первая ночь вообще снята красиво и музыка классная.
По соотношению с внешностью Анастейши - Грей не так уж красив.
Для полетать (в пересчёте на аналогичные неамериканские большие деревни) - отряд МЧС, хоть по тушению лесных пожаров, хоть по вывозу пострадавших от боя жестянок на МКАДе - парень будет возить в ветролёте до ранней пенсии ;)
Мафынка - это интересно, если у неё (как у героини) Фольксваген Жук 1900-мохнатого года впуска, или Матиз, или "убитая "Ока""; занимающейся зацепингом или электричкингом - мафынки без надобности.
;)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020