Ночь в музее: Секрет гробницы кадры из фильма
Night at the Museum: Secret of the Tomb
Night at the Museum 3
Ночь в музее 3
2014
Великобритания, США

Как-то никак. Юмор для третьеклассников. Для кого-то возможно, нет смешнее сцен, где кто-то на кого-то писает, но дважды за один фильм - это уже печально. Первая часть, на мой вкус, была значительно лучше.

Ну да, когда Робби замер в последний раз восковой фигурой, всплакнулось, конечно.
К сожалению, третью часть явно "ключница писала". Не хочу спойлерить, но нельзя за основу сюжета брать полное отсутствие сюжета. Сценарист, наверное, по телефону его продиктовал: "короче, снимайте, как-будто у них там что-то забарахлило, они поехали в другую страну и там все починили" Разумеется, эффекты, эффекты и еще раз, мать их за ногу, эффекты. От их количества у меня было ощущение, что я смотрю мультик про Шрека, а уж финальная сцена просто как под копирку, когда пляшет и поёт всё - от чайников до скелетов. Ну попытались еще вытянуть за уши отношения отец и сын-абитуриент, но с этой проблемкой реально разобрались на уровне "6+", это и не проблема была, а так- обнимашки и папа, не волновайся, всё будет зашибись.
Правильно написал предыдущий оратор- с детьми сходить можно, мультик неплохой)

ничего нового в сравнении с частями 1 и 2..но все равно ,прикольно..смешно..зал был полон детворы-для них это кино на все 100..взрослым такое кино смотреть без детей,думаю,,не стоит:)

Быстрее бы уже начали показ! Обожаю две первые части! Надеюсь, что и третья часть порадует! Последняя роль Робби Уильямса((

Ночь в музее: Секрет гробницы (2014): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов