Вне времени кадры из фильма
Lovers, The
Singularity
2015
Австралия, Бельгия, Индия

Вне времени (2015): смотреть фильмы онлайн
Вне времени:

Фильм, видимо, предназначался для пробуждения высших чувств, однако результат оказался не ахти.
Прежде всего: кто главная героиня - Лора Финнел, которой дали две-три минуты экранного времени, или безымянная индийская красавица, предавшая свою любовь ради спасения дурацкого пророчества? Вот уж действительно: "Нет судьбы, а есть то, что мы делаем". Индианка предела свою любовь не тогда, когда оставила Финнела, и не тогда, когда отдала кольцо Лоре, а когда обратилась к старому маразматику, чтобы он ей растолковал, как жить дальше. Не пошла бы к нему - принимала бы решения без оглядки на глупое пророчество. Была бы, возможно, счастлива с Финнелом в позднем средневековье Индии, а Лора - в нашем времени (или какое оно там).
Растапливание лазером какой-то фиговины, чтобы из неё вышло кольцо - это нечто. А просто положить на солнышке не пробовали?
Ну и, конечно, появление индианки, вполне в современном виде (кстати, этот цвет помады ей не идёт), в нашем времени - хоть стой, хоть падай.
Фильм сделан добротно, но напрасно.

Очень даже неплохая сказочка! Хотя знаешь наперёд финал этого фильма, однако смотрел с большим интересом и сопереживанием происходящего на экране. Красивые костюмы и музыка, отличный подбор актёров усиливают впечатление! В общем, фильм стоящий, можно смотреть!

Недоделанное фэнтези по непродуманному сценарию.

Более интересные вещи на близкую тему:
"Два мира / Deux mondes, Les" 2007
и
"Исходное положение / Case depart" 2011 г.

сквозь дыры в логике сюжета мог бы утечь весь мировой океан. однозначно минус

Посмотреть на один раз и не более. После просмотра фильма у меня сложилось впечатление недосказанности многих сцен. Много недомолвок и не понятна судьба некоторых героев. Ощущение, что наснимали на сериал, а уместили в один час сорок минут.

Вне времени (2015): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов