Вне времени (2015)

Всего сообщений: 5

обсуждение

№ 1   Сандра22  28.01.2016, 15:26
Посмотреть на один раз и не более. После просмотра фильма у меня сложилось впечатление недосказанности многих сцен. Много недомолвок и не понятна судьба некоторых героев. Ощущение, что наснимали на сериал, а уместили в один час сорок минут.

№ 2   fuji (Иркутск)  26.10.2016, 09:32
сквозь дыры в логике сюжета мог бы утечь весь мировой океан. однозначно минус

№ 3   Демир Север  17.02.2018, 22:53
Недоделанное фэнтези по непродуманному сценарию.

Более интересные вещи на близкую тему:
"Два мира / Deux mondes, Les" 2007
и
"Исходное положение / Case depart" 2011 г.

№ 4   alex--1959  30.09.2018, 11:29
Очень даже неплохая сказочка! Хотя знаешь наперёд финал этого фильма, однако смотрел с большим интересом и сопереживанием происходящего на экране. Красивые костюмы и музыка, отличный подбор актёров усиливают впечатление! В общем, фильм стоящий, можно смотреть!

№ 5   Fred2013 (Haifa)  4.10.2018, 21:00
Фильм, видимо, предназначался для пробуждения высших чувств, однако результат оказался не ахти.
Прежде всего: кто главная героиня - Лора Финнел, которой дали две-три минуты экранного времени, или безымянная индийская красавица, предавшая свою любовь ради спасения дурацкого пророчества? Вот уж действительно: "Нет судьбы, а есть то, что мы делаем". Индианка предела свою любовь не тогда, когда оставила Финнела, и не тогда, когда отдала кольцо Лоре, а когда обратилась к старому маразматику, чтобы он ей растолковал, как жить дальше. Не пошла бы к нему - принимала бы решения без оглядки на глупое пророчество. Была бы, возможно, счастлива с Финнелом в позднем средневековье Индии, а Лора - в нашем времени (или какое оно там).
Растапливание лазером какой-то фиговины, чтобы из неё вышло кольцо - это нечто. А просто положить на солнышке не пробовали?
Ну и, конечно, появление индианки, вполне в современном виде (кстати, этот цвет помады ей не идёт), в нашем времени - хоть стой, хоть падай.
Фильм сделан добротно, но напрасно.

Комментарии посетителей сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия обсуждения: //www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/113879/forum/