Отряд самоубийц кадры из фильма
Suicide Squad
Команда самоубийц
2016
Канада, США

Отряд самоубийц (2016): смотреть фильмы онлайн

№8 Ирина Гордеева
... Есть слово чаровница
это украинское слово и пишется оно так Чаривныця если русским алфавитом пользоваться

№4 Грюм
И какая героиня Делевинь Чаровница? В русском языке есть такое слово? Она Чародейка, грамотеи. Исправляйте.
Есть слово чаровница

Не фильм а один спрошной ляп! Во первых, где был Бетмен, когда миру угрожала опасность? Во вторых, если Харли Квин обезвредил бомбу в шее ее Джокер, почему она опять оказалась в тюрьме? Можно перечислять дальше. Фильм не додуман и не доработан. Но я его смотрела до конца только потому что его вытянул Уилл Смитт и персонаж Джокера лично мне показался интересным. Все остальное я уже видела в другох фильмах. В целом фильм предсказуем и пафосен. Не хватает лирической трагедии и комедийной мелодраммы, хотя режиссер пытался этого достичь. Идея интересная. Всетаки персонажи колоритные, можно было постараться. А они вышли какието серерькие на троечку и это не вина актеров. Ябы сказала, что целевая аудитория зрителей здесь подростки мальчики лет до 15. Вцелом скучно было смотреть.

хрень на постном масле, это видно даже по количесву отзывов (и интервалам между ними). галиматья, которая предсказума с первых же минут. По лицу Уилла Смита видно, что он презирает это г... снимаясь тупо ради гонорара. Марго? Да таких вообще полголливуда. Кару терпеть не могу, бумаранг или как его там - кто такое рыло вообще в фильм позвал, таким только увлекающихся свинкой пеппой пугать! Сюжет? Да таких полно!

У Аффлека не главная роль. У него эпизод. Исправьте.
на самом деле его даже не заметил, слишком динамичный фильм, да еще который смотреть можно. Для любителей стрелялок - самое то. Но и зачатки мелодрамы были. Хороший фильм, после супергероев и т.д. я думал боевиков с элементами юмора америкосы уже снимать не могут, а тут такой фильм, надо продолжение. Хотя это и есть - чем-то продолжение супергероев, когда всех суперменов, gerls? человеков -мышь, паук и т.д., А еще капитан америка - такого дебелизма не видел за всю жизнь, про женщину (типа амазанок) и то интересней было (хотя тоже не шедевр, просто когда женщины дерутся, зачем мужчины нужны,вернуть бы век амазонок.

У Аффлека не главная роль. У него эпизод. Исправьте.

Прикольная современная сказочка в духе американских супергероев. С весьма предсказуемым сюжетом.
Интерес подогревает обольстительная красотка с бейсбольной битой, вокруг которой сюжет, собственно и выстроен. Остальные члены отряда смотрятся своеобразным фоном.
Снято зрелищно. Динамично. Но в глубину сюжета лучше не вдаваться. Там пустота. Ни чувств, ни эмоций. Сплошная стрелялка и гонялка.

У Гоблина (oper.ru) оч. интересная видеорецензия.

Классный фильм! Рекомендую!

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия