Отряд самоубийц кадры из фильма
Suicide Squad
Команда самоубийц
2016
Канада, США

хрень на постном масле, это видно даже по количесву отзывов (и интервалам между ними). галиматья, которая предсказума с первых же минут. По лицу Уилла Смита видно, что он презирает это г... снимаясь тупо ради гонорара. Марго? Да таких вообще полголливуда. Кару терпеть не могу, бумаранг или как его там - кто такое рыло вообще в фильм позвал, таким только увлекающихся свинкой пеппой пугать! Сюжет? Да таких полно!

№4 Грюм
У Аффлека не главная роль. У него эпизод. Исправьте.
И какая героиня Делевинь Чаровница? В русском языке есть такое слово? Она Чародейка, грамотеи. Исправляйте.
№4 Грюм
У Аффлека не главная роль. У него эпизод. Исправьте.
на самом деле его даже не заметил, слишком динамичный фильм, да еще который смотреть можно. Для любителей стрелялок - самое то. Но и зачатки мелодрамы были. Хороший фильм, после супергероев и т.д. я думал боевиков с элементами юмора америкосы уже снимать не могут, а тут такой фильм, надо продолжение. Хотя это и есть - чем-то продолжение супергероев, когда всех суперменов, gerls? человеков -мышь, паук и т.д., А еще капитан америка - такого дебелизма не видел за всю жизнь, про женщину (типа амазанок) и то интересней было (хотя тоже не шедевр, просто когда женщины дерутся, зачем мужчины нужны,вернуть бы век амазонок.

У Аффлека не главная роль. У него эпизод. Исправьте.

Прикольная современная сказочка в духе американских супергероев. С весьма предсказуемым сюжетом.
Интерес подогревает обольстительная красотка с бейсбольной битой, вокруг которой сюжет, собственно и выстроен. Остальные члены отряда смотрятся своеобразным фоном.
Снято зрелищно. Динамично. Но в глубину сюжета лучше не вдаваться. Там пустота. Ни чувств, ни эмоций. Сплошная стрелялка и гонялка.

У Гоблина (oper.ru) оч. интересная видеорецензия.

Классный фильм! Рекомендую!

Отряд самоубийц (2016): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама