Хороший динозавр кадры из фильма
Good Dinosaur, The
2015

Очень красивый, добрый, местами смешной, но больше всё же переживательный мультик. О чем он? О зарождающейся дружбе между маленьким динозавриком Арло и малышом пещерных людей. О том как вместе они смогли победить опасности большого мира и вернуться домой, потому что научились понимать друг друга. О том, что все мы разные, но надо быть добрее к другим, надо помогать друг другу в трудную минуту, научиться сопереживать и понимать окружающих тебя. Очень много пронзительных сцен! Меня только шокировала сцена, где птеродактиль сожрал маленькую глазастую зверушку, которую только что Арло помог ему спасти. Жуть конечно. Это точно не для малышей.

Очень добрый,трогательный мультфильм. Сопереживаешь героям каждую минуту, много захватывающих сцен, все красочно. Посмотрите, не пожалеете))

Хороший динозавр (2015): новости >>

боевик, приключения, фэнтези