33 кадры из фильма
Los 33
2014
США, Чили

ekatena (Ярославль)    15.05.2017 - 16:55
Фильм понравился. История показывает,что к сожалению,только наши близкие борются за нас до конца.
Если бы не родные, эти люди заживо умерли в шахте.
Показана вся правда о жизни шахтёров во время работы. Труд тяжёлый, а руководство даже не заботится о питании,безопасности и лечении рабочих.
Как же трудно удержать себя и правильно действовать в экстремальной ситуации. Героям фильма это удаётся, но не всё так просто.
Здорово,что всё хорошо закончилось и горько, что хозяева шахты много обещали людям,но так ничего для них и не сделали.
Alex (москва)    11.06.2016 - 10:01
Не плохой фильм. Бандерас порадовал. Интересная история о которой я ничего не знала. Это прежде всего,гуманистическая картина,воспевающая гимн человеческой жизни...В общем,фильм смотреть стоит,особенно тем зрителям,которые любят фильмы,снятые по реальным событиям.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.