Варкрафт кадры из фильма
Warcraft
2016

cam3000 (Санкт-Петербург)    24.06.2018 - 09:11
№5 Romashe4ka
Я считаю, что приятно смотреть такие фильмы только тем, кто действительно раньше играл или в данный момент играют. Игра, кстати, стала популярнее после выхода фильма. Для тех, кто не знаком с миром Варкрафта, этот фильм не будет иметь никакой ценности.
Какую ценность этот фильм принес игрокам, ну может быть игра обрела какой то смысл - тогда поздравляю))
mrPedagog   28.02.2017 - 18:45
Хорошее, добротное кино. Люблю фэнтези, но достаточно критично отношусь к фильмам, снятым по мотивам игр. Этот фильм можно порекомендовать даже тем, кто не играл в WoW. В конце фильма забросили "удочку" - продолжение следует.
Romashe4ka   20.07.2016 - 10:12
Наташка Т   18.07.2016 - 21:35
ну я играла без вникания в историю...муж на 1-ом свидании всю плеш своитм вовом проел и ничего...но когда посмотрела фильм( спустя 9 лет) -понравилось...читаю книги теперь-хотя в книгах и фильме,единственно,что совпадает,так это имена...все остальное мимо кассы-особенно про Медива и Кадгара... НО ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ-в течении недели-2 раза сходила...
Polazii   14.06.2016 - 12:32
Фильм люди не игравшие в игру много не поймут для них это просто очередное фэнтези,а когда поиграешь то всё становится понятно что, откуда и зачем,весь смысл мира варкрафта становится понятным.
Алексей Александрович (Свердловская обл.)    12.06.2016 - 16:07
Н-да фильм конечно без Хеппи-энда, но хорош .... с запросом на .....логию)))
Romashe4ka   7.06.2016 - 16:28
Странно, что еще нет ни одного отзыва к этому фильму. Лично мне фильм понравился. Сказка на уже давно изъезженную тему. Какого-то глубокого смысла искать в ней не стоит. Достаточно прийти и расслабиться, глядя на красивую картинку и современную графику. Фентези, как оно есть, в чистом виде.

Варкрафт (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017