Дэдпул кадры из фильма
Deadpool
2016

Момент с мультяшками просто шикарен.

Люблю хороший стёб, но здесь похабени с чернухой, конечно, многовато будет. Хотя, вообще-то, появление таких фильмов в чём-то даже радует - в том смысле, что на смену сплошному мельтешащему экшну приходит хоть какое-то содержание - реплики героев, для понимания которых молодому зрителю надо хоть немного шевелить мозгами.

Великолепное кино, хоть и не без пошлости. Смотрю только ради Морены Баккарин :)

Иной раз сам удивляешься собственному вкусу; по всем "параметрам" (фильм-комикс, нашпигованный насилием и нецензурщиной) должен был вызвать у меня резкое неприятие, но "Дэдпул" почти понравился! :))
Есть удачные моменты, а кое-где можно даже и посмеяться; главное - не принимать этот фильм всерьёз! :))
Поэтому - "7" по 10-балльной, и реальная вероятность, что подобные кинокомиксы мне ещё будут нравиться! :))

Начальные титры фильма настраивают на соответствующий лад, и ты с первых минут понимаешь, что последующие полтора часа проведешь в отличном настроении. Дэдпул напрямую общается со зрителями. Он прекрасно понимает, что является главным героем фильма и не перестает напоминать об этом всем, кого видит на своем экранном пути. Такого героя Вселенной Marvel явно не хватало. Дэдпул заигрывает со взрослой аудитории, оставляя приключения Железного человека и Капитана Америки для детишек.
Порадовало, что продюсеры разрешили режиссеру снять фильм с высоким возрастным ограничением. Здесь много юмора, который не всем ребятишкам будет понятен. Но жесткость хорошему фильму никогда помехой не была. Так что отбросьте любой скепсис и присаживайтесь за просмотр! Но если вы живете не один, то прикройте дверь, а то мало ли…

Классная интересная комедия приколы там просто угарные я прям до слёз смеялась)

Несмотря на то что снято по комиксам и количество шуток даже слегка зашкаливает, но есть и второе дно и свой потаённый смысл. Райан Рейнольдс - просто молодец. Так иронизировать над собой и своим героем - дано не каждому.

Особых
намеков на 18+ и не заметил
А эпизод со страпоном?

Скучное кино с несмешными шутками. Хотя разочек посмотреть можно.

Фильм весьма интересен компьютерной графикой,
Перевод в кино несколько иной нежели в трейлере,
Дэдпул визуально напоминает костюмом человека-паука,
Даже и дети могут смотреть ну лет с 13-14,Особых
намеков на 18+ и не заметил,
Современное кино да на дневном сеансе за 100 руб,
Что еще можно пожелать зрителю?

Кто играет Феликса? Похож на молодого Епифанцева.

Вполне подходит для просмотра детьми в возрасте до 15 лет.
Не подходит. Очень много немотивированного насилия. Похоже, что это единственная фишка фильма - показать как эффектно супергерой-гопник замочит очередного врага.

Пост № 2 nord:
"Вполне подходит для просмотра детьми в возрасте до 15 лет."
Вообще-то у фильма рейтинг 18+. Но на фильм просачиваются не только подростки, но и "хорошие" родители приводят с собой детей. Сам фильм построен на сквернословии. Правда посещаемость большая, кассовые сборы фильма ставят рекорды и для большинства специалистов это оказалось неожиданностью.

№ 1
неужели никто несмотрел?
И не стоит смотреть. Я смотрел рекламный ролик в кинотеатре-ничего интересного. Мешанина из "Человек-паук","Супермен" и прочей американской чепухи. Вполне подходит для просмотра детьми в возрасте до 15 лет.

вот это да! ни единого отзыва! неужели ещё никто не смотрел?
удивительно, при таких-то рейтингах.)
//kino-teatr.ru/kino/news/y2016/2-16/8126/

Канада, 2019