Иллюзия обмана: Второй акт кадры из фильма
Now You See Me: The Second Act
Now You See Me 2
Иллюзия обмана 2
2016

Steklopaketik (Балашиха)    23.08.2016 - 21:38
Изумительный фильм, достойное продолжение первой части, его надо смотреть очень внимательно, не отвлекаясь ни на секунду, что бы потом не возникло недопонимания, потому что сюжет и в правду очень закручен, а концовка до того неожиданная, что зритель может оказаться в шоке.
P.S. Жду с нетерпением продолжения...
100 из 10.
Romashe4ka   19.06.2016 - 19:22
Сиквелы обычно проигрывают первым фильмам, но этот вполне неплох. Непонятно зачем решили всё же сделать из Тадеуша Брэдли положительного героя, но по всей видимости для того, чтобы снять ещё продолжение и не одно. Забавен Рэдклифф, эдакий анти-Поттер. В целом фильм на хорошем уровне и теперь ждём сиквелов, а возможно и приквел.
Kozaroza (Москва)    18.06.2016 - 02:30
Скучно! Откровенно скучно!
Eka   12.06.2016 - 21:37
Мне понравился. Только Рэдклиф как был Гарри Поттер, так и остался.
Июнька (Киев)    18.03.2016 - 18:04
А надо ли было снимать продолжение? Мне кажется первый фильм логически завершенным. Тем более, что всадники действовали в первом фильме не с целью грабить, а с целью попасть в тайную организацию. Они и "попали". Другие герои первой части тоже достигли своих целей. Мистификация закончилась.
vvmiss   18.02.2016 - 09:26
а где Айла Фишер?

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»