Тарзан. Легенда кадры из фильма
Legend of Tarzan, The
Легенда о Тарзане
2016

Опять очередной Тарзан!

Тоже что то не в восторге от фильма! Актеры, спецэффекты, природа, вроде все красиво, а чего то не хватило. Не "шедевр" короче.

Мне фильм очень понравился,и актеры все замечательные,конечно больше всех понравился главный герой! Для меня было все понятно,и интересно! не пойму что там и для кого было не понятно!

В принципе, согласен. Хорошие спецэффекты, игра актеров отличная, а фильм какой-то бессмысленный. Хотя, я может просто не интересовался никогда особо всей этой тарзаниадой. Те, кто раньше увлекались Тарзаном--тем фильм возможно будет интересен... Прикольно было посмотреть на первый в мире пулемет.

Отсутствие сценария, внятных мотиваций героев не оставили этому фильму никаких шансов полюбится зрителям. Все примитивно, надуманно. глупо и скучно, не спасают спецэффекты, как бы они хорошо не были сделаны! Очередная пустышка. Жаль. Ждал повзрослевшего Маугли. Получил палату номер семь в джунглях.

Тарзан. Легенда (2016): новости >>

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма