Мой парень - киллер кадры из фильма
Mr. Right
Мистер правильный
2015

Мой парень - киллер (2015): смотреть фильмы онлайн
Мой парень - киллер:

Как правило, подобные фильмы смотреть не люблю: не мой жанр. Но сколько обаяния, харизмы у Сэма Рокуэлла и Анны Кендрик!
Всё-таки, это "Мистер правильный" ("Mr. Right").

Я в восхищении. В фильме всё гармонично, слабых мест нет. Дурацкое русское название не в счёт. Прекрасный сценарий, крепкая режиссура, море обаяния от двух главных героев, которых сыграли великолепные Сэм Рокуэлл и Анна Кендрик, плюс ещё Тим Рот. Фильм насквозь пропитан иронией, диалоги просто изумительны - за них можно смело давать "Оскара". И за мастерское сочетание в нужных пропорциях романтики, юмора и экшна, за увлекательное развитие сюжета по нарастающей фильму можно смело ставить высший балл, что я, собственно, и делаю. 10/10 - и фильм отправляется в мой Топ20, чего давненько уже не было.

№1 Айрен
Чушь на 12 потерянных часов свободного времени
Нормальный фильм, разок посмотреть. Почему 12 часов потерял Айрен?
Видать, человек 10 раз подряд фильм посмотрел. Немудрено, что и Казакову там увидел, дочку своих родителей.
Еще пару раз посмотри - там Шукшина и Машков

Актриса Казакова- дочь своих родителей- актеров, но сама не актриса. Скучная и нудная, причём, во всех фильмах. А сюжет ? Ради одной изнасилованной умалишённой погибает куча людей.В чем идея фильма. Набор сюжетных линий и , вроде бы , с неожиданным злодеем, который понятен сразу же. Чушь на 12 потерянных часов свободного времени

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Австралия, 2020
Великобритания, Италия, 2020
Аргентина, 2018
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
драма, мелодрама, экранизация
боевик, драма, криминальный фильм