Мой парень - киллер кадры из фильма
Mr. Right
Мистер правильный
2015

Я в восхищении. В фильме всё гармонично, слабых мест нет. Дурацкое русское название не в счёт. Прекрасный сценарий, крепкая режиссура, море обаяния от двух главных героев, которых сыграли великолепные Сэм Рокуэлл и Анна Кендрик, плюс ещё Тим Рот. Фильм насквозь пропитан иронией, диалоги просто изумительны - за них можно смело давать "Оскара". И за мастерское сочетание в нужных пропорциях романтики, юмора и экшна, за увлекательное развитие сюжета по нарастающей фильму можно смело ставить высший балл, что я, собственно, и делаю. 10/10 - и фильм отправляется в мой Топ20, чего давненько уже не было.

№1 Айрен
Чушь на 12 потерянных часов свободного времени
Нормальный фильм, разок посмотреть. Почему 12 часов потерял Айрен?
Видать, человек 10 раз подряд фильм посмотрел. Немудрено, что и Казакову там увидел, дочку своих родителей.
Еще пару раз посмотри - там Шукшина и Машков

Актриса Казакова- дочь своих родителей- актеров, но сама не актриса. Скучная и нудная, причём, во всех фильмах. А сюжет ? Ради одной изнасилованной умалишённой погибает куча людей.В чем идея фильма. Набор сюжетных линий и , вроде бы , с неожиданным злодеем, который понятен сразу же. Чушь на 12 потерянных часов свободного времени

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино