Девушка в поезде кадры из фильма
Girl on the Train, The
2016

Изида   14.03.2018 - 00:12
Фильм с непредсказуемой концовкой. Но игра Э. Блант мне не нравится. Какая-то она неестественная. Остальные на высоте.
Татьяна Галишникова (Москва)    14.02.2018 - 13:53
Фильм замечательный. Так же как и сюжет, и игра актеров, особенно главной героини, и музыкальный ряд. Увидев его низкий рейтинг на других киносайтах, все же доверилась вкусу подруги и не пожалела. Очень психологичен, заставляет задуматься. Наверное, стоит посмотреть в первую очередь взрослым мужчинам и понять насколько женщине тяжело пережить предательство.
Домовёнок   12.02.2018 - 16:13
Игра актрисы высочайшего класса, не играет, а проживает жизнь своего персонажа.
Алексевна (Тосно)    11.02.2018 - 20:45
Пересмотрела фильм еще раз и только тогда ощутила весь кошмар, который пришлось испытать Рэчел .Самое страшное для женщины-повстречать вот такого урода,знающего свою проблему и пытающегося обвинить всех женщин на свете, вместо того, чтобы лечиться, этот негодяй портит жизнь другим.
Backspace (Лучший город Земли)    4.02.2018 - 14:00
фильмец неплохой, но книга лучше. начните сразу с книги.
Арсений Москаленко (Рязань)    22.12.2017 - 03:35
Понравился фильм. Гадали до самого конца «кто же?».
Игра актрисы на высоте, сюжет тоже.
Не жаль потерянного времени!
Juliasib (Новосибирск)    21.08.2017 - 07:05
№10 Иринка без цветка
Сюжет интнресный,артисты интересные,сам фильм скучен и затянут.Страдания бездельничающих теток,лезущих со всей дури на стены от избытка свободного времени,раздражают.
Вот уж соглашусь! Вроде и детектив, и сюжет закручен, но скучно аж, сил нет. И про неработающих теток согласна. дуреют тетки от безделья, невостребованности и нереализованности. Но куда уж проще посещать психотерапевтов, пить, менять мужиков, чем брать жизнь в свои руки.Смотреть,честно, противно.
Иринка без цветка (Липецк)    18.08.2017 - 18:11
Александр Дьячков (Москва)    1.02.2017 - 08:59
Фильм в целом понравился. Хорошая музыка, напряженная атмосфера. Безусловно можно отметить отличную игру Эмили Блант. В последние годы она на подьеме. Практически все роли вызывают большой интерес. Впрочем и другие актеры играли неплохо.
Наделия (Брянск)    19.01.2017 - 10:33
Мне понравилась игра Эмили Блант- хорошо передала пьющую и отчаявшуюся женщину, на которую все время было неприятно смотреть.
Что к чему уже начинаешь догадываться примерно в середине фильма, а разгадка таится в словах одной женщины в поезде.
Но на один раз посмотреть.
Parfumerka (Москва)    17.01.2017 - 18:14
Мне фильм понравился, для любителей подобного жанра очень даже.....Хоть он длинный, идет 2 часа, но смотрится с интересом. До конца не могла понять кто убийца, фильм является "перевёртышем". Конец лично для меня оказался непредсказуемым. Психология, психология.....копание в мозгах и т.д. Еще раз повторюсь, фильм на любителя! Которым я являюсь!
druschina   14.11.2016 - 18:14
Решила посмотреть после прочтения книги. Фильм неудачный. Он не смог передать весь психологизм драмы алкоголички. по-моему зритель даже не понял, что она алкоголичка.и сценарий неудачный, главную героиню в принципе такой видеть можно...
Альфия из Ижевска   12.11.2016 - 23:02
Нормальный фильм. Правда, сначала не очень интересно, скучно. Операторская и актерские работы понравились... Но уверена , что не долго буду помнить об этом фильме. Он из ряда: пока смотрел, было интересно, посмотрел и через некоторое время забыл. История, рассказанная в фильме, банальна. Ничего нового....
Замечательная (Нижний Новгород)    8.11.2016 - 12:59
Давно не смотрела иностранный фильм. Увидела рекламу и решила посмотреть сюжет сам понравился- кто любит фильм про психологию и людей- это как раз самое то. Единственное - очень много пошлых сцен
Alex Mozzhegorov   8.11.2016 - 06:56
Прям подписываюсь полностью.
№2 Марыся та самая
Фильм ужасный. Всё настольно нудно, затянуто. Предсказуемо до ломоты в зубах. Всё это придумано, снято и видено тысячи раз. Только в куда более интересных вариантах. Отвратительный дубляж главной героини. Товарищи, которые этим занимаются, вы когда-нибудь слышали, чтобы люди (даже пьяные) разговаривали такими голосами? Просто ухо режет. Не посоветую никому. Потерянное время. ИМХО, конечно.

Девушка в поезде (2016): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.