Человек-паук: Возвращение домой кадры из фильма
Spider-Man: Homecoming

Всем Привет, этот фильм уже есть в хорошем качестве.
Я смотрел на этом сайте tk/film/3491/
(нужно перед tk вставить "tv3hdmovies."(без кавычек), а то сайт не пропускает ссылки).
Всем хорошего просмотра!

№2 Irdy
... Лучший был с Гарфилдом ;(
Не для меня. В частности, для меня Гарфилд - это вообще кот. :))

Стервятник (Эндриан Тумс) прав абсолютно - такие магнаты как Тони Старк и вынуждают людей становиться преступниками, потому что своими связами объявляют монополию на все, что движется. А у Старка еще и "Мстители" - крыша. Если бы жадность не заела Старка (у которого итак миллионы на счетах), то никакого Стервятника бы не появилось.

№1 Dr. Grey
На мой взгляд, это лучший фильм о Пауке.
Лучший был с Гарфилдом ;(

На мой взгляд, это лучший фильм о Пауке. Он хорош сам по себе, даже вне связи с "Мстителями-Марвел", как отдельный фильм. Стервятник (Майкл Китон) вообще лучший злодей из воплощенных в кино врагов Паука. Но его мало. Однако, при этом ему реально сочувствуешь, а гнев вызывает наоборот Тони Старк (Железный Человек). Он по сути сам создал Стервятника, отобрав у Эдриана Тумса дело всей его жизни и выборсив его за борт бизнеса, как хлам. Тони здесь - заносчивый толстосум, который считает, что если у тебя есть мега-холдинг и доспехи супер-героя, то тебе можно все. Он мыслит как интернациональные бизнес-компании, для которых важнее всего прибыль, неважно какой ценой. И личный престиж.

Человек-паук: Возвращение домой (2017): новости >>

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма