Человек-паук: Возвращение домой кадры из фильма
Spider-Man: Homecoming

iamamiwhoami (huy)    29.07.2017 - 22:33
Всем Привет, этот фильм уже есть в хорошем качестве.
Я смотрел на этом сайте tk/film/3491/
(нужно перед tk вставить "tv3hdmovies."(без кавычек), а то сайт не пропускает ссылки).
Всем хорошего просмотра!
Dr. Grey   13.07.2017 - 23:12
№2 Irdy
... Лучший был с Гарфилдом ;(
Не для меня. В частности, для меня Гарфилд - это вообще кот. :))

Стервятник (Эндриан Тумс) прав абсолютно - такие магнаты как Тони Старк и вынуждают людей становиться преступниками, потому что своими связами объявляют монополию на все, что движется. А у Старка еще и "Мстители" - крыша. Если бы жадность не заела Старка (у которого итак миллионы на счетах), то никакого Стервятника бы не появилось.
Irdy (Ростов-на-Дону)    13.07.2017 - 17:49
№1 Dr. Grey
На мой взгляд, это лучший фильм о Пауке.
Лучший был с Гарфилдом ;(
Dr. Grey   13.07.2017 - 17:03
На мой взгляд, это лучший фильм о Пауке. Он хорош сам по себе, даже вне связи с "Мстителями-Марвел", как отдельный фильм. Стервятник (Майкл Китон) вообще лучший злодей из воплощенных в кино врагов Паука. Но его мало. Однако, при этом ему реально сочувствуешь, а гнев вызывает наоборот Тони Старк (Железный Человек). Он по сути сам создал Стервятника, отобрав у Эдриана Тумса дело всей его жизни и выборсив его за борт бизнеса, как хлам. Тони здесь - заносчивый толстосум, который считает, что если у тебя есть мега-холдинг и доспехи супер-героя, то тебе можно все. Он мыслит как интернациональные бизнес-компании, для которых важнее всего прибыль, неважно какой ценой. И личный престиж.

Человек-паук: Возвращение домой (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>