Лунный свет кадры из фильма
Moonlight
2016

abrikosa (хорол)    15.05.2018 - 08:49
Мне очень фильм понравился.Я прониклась главным героем. Жизнь его ломала..ломала...ломала...И где то может и сломила,но тварью он не стал! Рос бы он в полноценной нормальной семье,всё было бы по другому. Но даже в подлом и жестоком мире,он остался человеком,с ранимой душой и чистым сердцем. Одного только не поняла. Вроде и не пропустила ничего... Где делся Хуан? Тот мужчина,котрый приводил его домой? Его резко перестали показывать. Он что,умер? Или выехал? Кто понял,напишите.
Джон Доу (Скрэнтон)    6.03.2017 - 21:40
Оскар-то за что?
4/10
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    3.03.2017 - 11:03
№ 2Геннадий Б. В Интернете уже есть в отличном качестве, как и другой Оскаровский лауреат "Ла-Ла Ленд". В кино точно не пошёл бы.
Геннадий Б.   2.03.2017 - 19:17
В кино ходил?
№1 Борис Нежданов
Просмотрел я нынешнего Оскаровского лауреата. Так, может, и внимания не обратил бы. Фильм неплохой, но, честно говоря, на эту тему были и более сильные фильмы - "Город Бога", например, или "Парни Южного Централа (Ребята с улицы)". И, как отметили в одном из отзывов на Кинопоиске, фильм ничего не потерял бы, если бы главный герой был белым и гетеросексуальной ориентации. Но тогда и Оскара не дали бы, а тут необходимо было политкорректность и толерантность соблюсти, куда уж без них? Так что не ставлю ни плюса, ни минуса.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    2.03.2017 - 19:03

драма, комедия, музыкальный фильм
Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
«Опасный пассажир»
«Опасный пассажир»
Когда Джеймс, водитель Uber, и его пассажирка Джессика остановились, чтобы подвезти харизматичного Бруно, они не знали, что этот спокойный вечер обернётся для них гонкой на выживание.