Американская история преступлений кадры из фильма
American Crime Story
2016-2019

Я вот тоже посмотрела 2 сезон,где-то пару месяцев назад. Он мне понравился,также,как и первый. Оотсылки к прошлому мне не мешали,я привыкла к такому ходу событий,эдакая тема- ,,Откуда ноги растут,. -))). Я понимаю,почему здесь об убийце больше,чем о самом Версаче (что отличает первую часть от второй,там судили самого Симпсона,он в одном лице-убийца и герой). И это сериал об убийствах, а биография жертв. В первой части тоже немного из жизни Симпсона. Поэтому не считаю это минусом сезонов. Единственное что-это взяли тему опять из серии о ЛГБТ. Поэтому много сцен о гомосексуальности... Возможно 3 сезон будет о ком-то без примеси вот этого,,,модного,, направления в кинематографе. А сериал- очень достойный. Жаль,что страница его появляется поздно.

Сейчас закончила смотреть 2 сериал об убийстве Версаче. Грандиозно, нет слов! На одном дыхании, несмотря на очень трагическую сюжетную линию. В основном он был посвящен самому убийце Кьюненену, а не Версаче, но это никак не менее интересно. Почему-то в конце реально стало жалко убийцу, молодой актер сыграл непревзойденно, просто так реально, что забываешь, что это игра актера, а не сама жизнь! Мурашки по коже! Да и все остальные сыграли поражающе! Думаю, несколько дней эта история меня не отпустит. Однозначно к просмотру.

Первый сезон просто потрясающий- умный, органичный, с прекрасными актерами! Получила незабываемое удовольствие. Может быть немножечко нудноват, но только в некоторых эпизодах!
А второй сезон меня разочаровал в плане сюжета-сама история растянута и идет от противного, что иногда путаешься в событиях -то прошлое, то настоящее. А работа полиции иногда ставила в тупик: все о нем знают, а найти не могут, а убийца даже не скрывается и свободно передвигается по стране, убивает всех подряд. О самом Версаче как о модельере уделено мало времени, что расстраивает.

Как хорошо,что появилась страничка этого сериала. Я смотрела его в год выхода. Понравилось-не то слово. Траволта-большой умница,справился на 5 ку. Точно переданы детали-работа гримеров,костюмеров,декораторов. Да все справились в этом сериале-режиссер,актеры,оператор и т.д. Сюжет основан на реальных событиях,а эта тема всегда была мне интересна. Я еще не смотрела из этой серии ,.АИП,, об убийстве Версаче-нужно посмотреть. А первая часть заслуживает хороших отзывов и рейтинга высокого...на мой взгляд,конечно-))).

Американская история преступлений (2016-2019): новости >>

семейное кино
Индия, США, 2019
комедия, мистика, фильм ужасов
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
приключения, шпионский фильм
Великобритания, Россия, 2018
детектив, драма, научная фантастика, приключения
Бразилия, США, 2019
боевик, драма, мелодрама, научная фантастика
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация