Собачья жизнь кадры из фильма
Dog’s Purpose, A

Очень, очень здорово, что есть такое кино! Имею собаку, теперь часто задаюсь вопросом: " А что он думает, глядя на меня в данный момент?" Смотрите с детьми этот фильм, чтобы было меньше жестокости в нашем мире.

Замечательный фильм о собаке(собаках)
Теперь по новому смотрю на своего пёсика, конечно не хотелось бы его с кем то делить,но вдруг и правда,он со мной только на очередном этапе,на пути к своему "Итану".Даже если это и так,все равно люблю его и на многих кадрах до слез пробирало, понимаю, насколько наши животные мудрее,добрее и преданнее нас,их хозяев.Спасибо за
чудесный фильм!

Да, фильм просто невероятный. Я сначала прочитала книгу, и была просто поражена. Так про животных никто никогда не писал. Если у кого есть домашние любимцы, советую прочитать книгу и посмотреть фильм, и вы станете ещё ближе.

Согласен, отличный фильм. Такие фильмы делают нас добрее и внимательней. Смотреть необходимо всей семьей.

После "Хатико"давно так не один фильм о четвероногих не затронул сердце..как этот фильм....нет слов..как выразить создателям ..этого фильма благодарность..о смысле 9-ти собачьих-кошачьих жизней...И,впервые показали..ни как раньше...типа пес- кот шлепнулся об асфальт,но ожил так как у него 9-ть жизней и побежал..далее..а именно сделали путь души животного после смерти..как она переходит из тушки одного животного(когда приходит срок)в тельце маленького комочка,который продолжает нести душу животного,которой отпущено те самые 9-ть жизней...В этом фильмы шли годы... душа колесила из собаки в собаку,разные хозяева,разное время...но одно осталось,неизменным:СОБАЧЬЯ ПРЕДАННОСТЬ,какой-бы породы она не была! Мы высшей разум нашей планеты ..но все же тоже из фауны:))но дай нам хоть 100 жизней с нашим разумом,мы и рядом не стояли,с ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ ЖИВОТНЫХ!Сильный фильм!Сентиментальностью не страдаю,но были моменты,искала платочек!

Прекрасное кино! Добрый, искренний фильм о вечных ценностях, любви и преданности.

Замечательный фильм! С глубоким содержанием и очень хорошим финалом. Ходили с детьми. Понравилось всем.

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов