Последствия кадры из фильма
2016

Последствия (2016): смотреть фильмы онлайн
Последствия:

№3 Андрей02
И правда слабый фильм: в такой драме по умолчанию предполагается что главный герой будет показан намного более сложным, чем казалось сперва окружающим, с внутренними метаниями и противоречиями. Но кроме его стиснутых зубов и морщин увы, никакой трагедии в фильме нет. И актера на такие роли надо брать не картинно-костюмного, каким и является Шварценеггер, а крепкого драматического, коим он, соответственно, не является. Очень слабо; я даже разочарован.
Так подождите ,когда одного Безруков сыграет ,а другого Хабенский.

Да просто опустили русских как обычно мол варвары, валим всех и друг друга направо и налево, но по сути диспетчер этот только о себе и сожалел.. и это суть западного менталитета. А ментальность главного героя так итне раскрыли, хоть ивесь фильм по сути о нем. Очень поверхностно..очень..

Слабый фильм. У американцев тоже кризис в кинематографе.

мура какая-то... не трагедия и не драма, а невесть что... и совсем не передает трагедию жизни Виталия Калоева... а уж концовка с этим сыном убитого диспетчера - вообще ни к селу ни к городу... полная бессмыслица... мол того, что "ты, русский, такой злодей, зарезал моего отца, а я, такой добрый, тебя хочу застрелить, но прощаю, потому что ты сожалеешь и раскаялся спустя 10 лет... " в общем, разучился Голливуд снимать кино....

Карпюк, 478 это не "на сколько" увеличили число жертв, а сколько дней прошло со дня катастрофы до дня мести, горе-ты, рецензент!

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов