Субурбикон кадры из фильма
Suburbicon
Обыватель

Alex (москва)    10.02.2018 - 14:33
Мне собственно,фильм понравился. По-поводу мистики не знаю,а криминал и юмор присутствуют. Особенно момент,когда гл.герой на детском велосипеде удирает и последняя его фраза сыну:,,У тебя есть время сынок,завтра воскресенье...пауза ...Воскресенье в Субурбиконе...,, Какое может быть воскресенье в заштатном городишке?-)))И затем постепенно камера ,поднимается вверх,чтобы показать,как немал этот город,в том смысле,что их до фига в штатах-)))). Есть тема дискриминации на расовой почве( в последнее время она частит в фильмах) ,но какая-то фоновая...Главные события происходят в семье белого мальчика. И вроде,сюжет достаточно быстро понятен( в плане кто убил и зачем),но все же смотрится легко и под конец превращается в некую черную комедию,но с философским финалом. Я имею ввиду,игру мальчиков белого и черного в бейсбол. У одного разрушили весь дом у другого переколотили всю семью.а они выходят на задний двор и начинают игру-жизнь течет своим чередом. Гл.герой чертовски похож внешне на Гарика Харламова и тот его и озвучивает,что прям в десятку попадание. Фильм не шедевр,некий коктейль черной комедии и триллера. считаю что посмотреть его стоит разок,для отдыха. Сразу оговорюсь,начало немного затянуто,а потом все как по маслу. Нормальный фильм.
Евгений любитель кино (Курск)    4.02.2018 - 15:54
Комедия, мистика? Если не знать кто озвучивает Мэтта Дэймона, то никакой комедии по ощущениям не выйдет. Мистики там тоже нет. Это драма, триллер, немного детективной интриги.

Субурбикон (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер