Лучше звоните Солу кадры из фильма
Better Call Saul
2015-2017

Вчера закончил смотреть последний сезон. Планка не снижена ни на йоту, даже с учётом пересмотренного недавно BBТ. Создателями шикарно просто соединены разные сюжеты из ВВТ и "Солом" - вплоть до появления звонка на кресле у инвалида-наркобарона. Джимми МакГил предстал во всей красе, только в сериале заставили сочувствовать ему ("хороший же парень"), а так, несколькими штрихами - и вот вам тот самый отморозок Сол Гудмен. К просмотру, тем, кто сомневается. Удивлён, что так мало комментариев, сериал качественный.

Отличный сериал. Были у меня опасения, что не смогут взять планку "ВВТ", но...класс режиссёра, игра актёров, сценарий, операторская работа - выше всяких похвал. В список лучших зарубежных сериалов "ЛЗС" - однозначно. Эх, посмотреть бы ещё "ВВТ", как в первый раз...

Чудный сериал. Смотрится без отрыва, можно сказать, взахлёб. Как и "Во всех тяжких", опять проникаешься симпатией к обаятельным жуликам.

Это потрясающий сериал! С удовольствием посмотрела 1-й сезон и оооочень жду второго, вроде в апреле (уже скоро!) должен выйти.

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных