Сделано в Америке кадры из фильма
American made
Мена

Delovoy (Balakhna)    18.12.2017 - 19:19
Хороший фильм.
Alex (москва)    18.12.2017 - 07:41
Добротный фильм. Было интересно смотреть,т.к. в прошлом году видела сериал ,.Нарко,. о Пабло Эскобаре,там тоже есть летчик,перевозивший наркоту. Том Круз сыграл очень достойно,эдакого адреналинщика,безотказного пилота. Впрочем, у него не было выбора,может в самом начале? Но свой самолет,своя фирма,любовь к сумасшедшим полетам ,взяла свое.-)) . Эх, после такого количества фильмов,где Круз супер агент (кроме ,.Рок навсегда,, где он сыграл,да еще и пел просто отлично) было приятно на него посмотреть,летчик из Top Gun вернулся(конечно,не по смыслу) просто вспомнился этот замечательный фильм.Нужно его пересмотреть,саундтрек группы ,,Берлин,,-моя ностальгия.-))) . Этот фильм очень даже рекомендую к просмотру. Хорошо. Согласна с постом ниже.
Егоръ 11 (Минск)    11.12.2017 - 00:24
Впутаться в такой клубок... Это надо обладать идиотическим оптимизмом до полной потери чувства самосохранения.
Кстати тот Т.Круз угадал с улыбкой.
Финал предсказуем - 3 заинтересованных конторы устранили "много знающего". И в общем неважно кто и чьими руками.
Да и история рассказаннач от лица наркокурьера тоже схематичная.
Хочу адреналина и риска - того и другого в избытке - даже слишком - прокол - ещё прокол - приехали.
Оформление фильма тоже стандарт - музыка соответ.времени и умеренно весёлая - закадровый текст.
Но здесь уже масштаб поболе. Это же Р.Рейгана не пожалели. При жизни бы такое не сняли.
Словом фильм хороший.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный