Тор: Рагнарёк кадры из фильма
Thor: Ragnarök
Тор 3

Колестратов   27.04.2018 - 12:39
Тор, Один, Локки оказываются просто инопланетяне? )))) Асгард просто планета? Значение "миры" в Тор - 1 и в Тор - 3 резко меняются. В Тор - 1 Асгард и "миры" это по за Вселенной. Что то на вроде параллельной Вселенной или Вселенной которая создала нашу Вселенную и другие вселенные и является в отношении этих вселенных "миром небесного загробья" В Тор - 3 фентези и теософия полностью уступают место фантастике. Тор, Один, Локки никакие не боги, а просто потомки высокоразвитых цивилизаций в одной реально существующей Вселенной. В прочим ещё в Тор - 2 Один сказал Тору, что "Мы не боги".
Вихрь (Чувашия)    9.03.2018 - 13:33
Вопреки отрицательным отзывам, вполне добротный фэнтезийный боевичок. И глупых шуток не очень много, и глаза не режут.
Единственное, что заслуживает серьезного упрека, так это то, что асгардианцы, за судьбу которых вроде бы как пекутся, показаны серой инертной массой.
Валерочка (Севастополь)    27.11.2017 - 23:20
Интересный фильм.Понравился.
Кощей я!   25.11.2017 - 06:59
№8 Balrog
... Сплюньте лучше, этак 33 раза, от греха подальше, а то чего доброго сбыться может.
Да всяко уже увиденного уже не будет.
Balrog   24.11.2017 - 12:43
№7 Кощей я!
Я всегда лояльно относился к любым реверансам в адрес меньшинств в американских фильмах (хотя, честно, негры и китайцы в "Торе" среди асов всегда глаза резали. И к обязательным женщинам-бойцам относился терпимо, хотя уже надоели своим постоянным присутствием. Но то, что я увидел в последнем "Торе", это уже даже не дно, а днище. Героиня владеет сильной магией и, тем не менее, не магией ВАЛИТ ЦЕЛОЕ ВОЙСКО МУЖИКОВ В ОДИНОЧКУ, А РУКАМИ. Нет, я понимаю, конечно, что фемениздкам обязательно польстить надо, но, Чернобог вас заешь, какие-то берега-то должны быть! А то эдак можно дойти и до того, что мужики в американских фильмах сами будут при виде женщины с оружием падать на колени и кричать: "Сдаёмся, только не трогай нас!" А то и до реверансов в адрес других больных дойти — ЛГБТ, чайлдфри и веганов. И будет Тор менять пол (хотя после хнычущего Тора-труса в этом фильме меня уже ничто не удивит), Сив и Джейн будут спать друг с другом, Лафей станет проповедовать вегетариантство, медитации и любовь-морковь, а Фригга будет орать "Отнеси сопляка обратно, в моём доме никакие мерзких спиногрызов!" Правда, это вряд ли уже будет сильно хуже и бредовее того, что я увидел...
З.Ы. А в это время уже и в РУССКИХ фильмах Василисы побеждают мужиков... Хорошо, хоть пока не армии...
Кощей Бессмертный   22.11.2017 - 18:52
Мой пост из ветки "Богатыря": "Кто думает, что "Богатырь" - плохой фильм, пусть сходит на бред сумасшедшего под названием "Тор: Рагнарёк". После него как раз только "Богатырём" и лечиться. Хоть в пятый раз иди, чтобы ЭТО творение укуренного наркомана Вайтити забыть".
Кощей Бессмертный   20.11.2017 - 07:41
№4 АЛМ
... Ах, Кощеюшка, как я Вас понимаю. Интересно, что, согласно сайту Бюллетень кинопрокатчика на 12 .11, этого Тора посмотрело в России 3 млн. зрителей. А тут вот всего на 19. 11 всего три комментария! Забавно и показательно...
Благодарствую на добром слове. Кстати, вас случайно в соцсетях нет?
АЛМ (Москва)    19.11.2017 - 19:40
№2 Кощей Бессмертный
Все небось уже на "Тор" новый пошли, а я в третий раз на "Богатыря" ходил. Ибо "Тор" мне как-то не понравился по трейлеру и разочаровал. Да и вообще, сколько можно на Халков и сляпанных в угоду толерастии чёрных асов смотреть?
Светлана Соболева   16.11.2017 - 13:22
№2 Кощей Бессмертный
Вот да. Хотя... есть же свартальвы, почему бы и не быть свартасам? (табличка "САРКАЗМ")
Кощей Бессмертный   15.11.2017 - 07:55
умида (ташкент)    11.11.2017 - 06:29
Фильм просто супер. Вчера ходили с детьми в кино. Эмоции зашкаливают. Браво режиссёру, актерам восхищение. Смотрели на одном дыхании.

Тор: Рагнарёк (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный