Величайший шоумен кадры из фильма
Greatest Showman, The

Красивый фильм, отличная постановка, музыка, песни потрясающие. Смысловые составляющие неплохи: равенство, свобода, семейные ценности.

Не смотрела старый фильм,этот же даже очень понравился(хотя я довольно прохладно отношусь к жанру мюзикла в кино). Очень красочный фильм,декорации,костюмы,постановка танцев - замечательна. Ну и вокал. Однако,этот фильм очень и очень далек от реальной истории об этом шоумене-)))). Так...некоторые штрихи или переиграно(пример-семья-их было 2-е и 4 детей, не скитался он, а управлял лавкой,шведский соловей дал почти 90 концертов и нормально рассталась с Барнумом и т.д.) это даже не ляпы, а почти совсем другая история об одном из очень хитроумных надувателей в свое время-)))). Но кто о нем,собственно, знает-))). А фильм рекомендую посмотреть,жаль только,что посмотрела не на большом экране,было бы феерично-))))).

''BARNUM''- 1986 года в гл.роли БЁРТ ЛАНКАСТЕР это кино.

Интересный сюжет. Необычный герой. Фильм стоит посмотреть.

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма