Дэдпул 2 кадры из фильма
Deadpool 2
Untitled Deadpool Sequel

Царапкина Светлана   14.08.2018 - 23:35
На моей памяти это второй случай, когда продолжение вышло не хуже, но достойно... местами даже круче. Читала и слышала привычные брюзжания именно в таком тоне, что, мол, шуточки всё те же - тупые специфически американские ниже пояса (плинтуса), весь смысл и сюжет потонул в спецэффектах, фильм провалится или уже провалился... НЕТ-нет-и-net! Конечно, смотрела я в оригинале, а звук очень важен. Здесь важны и реплики героев, и саундтреки, и общая атмосфера, так сказать... Вторая половина фильма и особенно концовка посвящены "спасению рядового райена", если кто не в курсе: вот это действительно типично американское кино, американские сопли и понты, да, и вот от этих своих особенностей им некуда деться... Спасение Рассела ценой масштабных разрушений и массовой гибели, снятое иронично, искромётно, пародийно, однако снято! Бабки вложены, идеология вложена, так что в каждой шутке есть доля шутки. Да, я всё это вижу, но хохотала и пританцовывала, потому что темперамент сценариста и монтажёра совпал с моим ... Именно так - мне повезло во второй раз с этим, вобщем-то, коммиксом. Получила море удовольствия и не откажусь ещё разок!
Alex (москва)    13.08.2018 - 08:17
Я не ханжа и мне такие фильмы нравятся,с черным юморком. Первый фильм очень понравился,этот немного с другим уклоном,но тоже неплох. Дэдпул в своей манер стебается здесь над супергероями и над собой,над культовыми фильмами( ,.Очень смеялась в сцене пародии на ,,Основной инстинкт,,). Еще ,музыкальный ряд-мне прям бальзам на душу-))).Наверно, это один из лучших фильмов,поставленных по комиксам (для меня),я имею ввиду весь Дэдпул,а не 2 ую часть. Конечно,когда вышла первая часть-это было что-то новенькое и поэтому 2ая может показаться хуже,но он же Дэдпул,он такой-болтливый,неуемный шутник. За это отдельное спасибо Райану Рейнольдсу. Досматривать нужно до конца,до эпизодов после титров.
SONY XPERIA   31.05.2018 - 08:37
Первый фильм намного лучше.

Дэдпул 2 (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер