Профессионал кадры из фильма
Siberia
Сибирь
Германия, Канада, США

Фильм, безусловно, "не шедевр"... Но трудно сказать, кто на первом месте в "лаже", порочащей любимую страну" - Германия, Канада, США - участники съёмок фильма или Россия (СССР), наснимавшая столько откровенной заказной "лажи" про "тяжёлую" и "невыносимую" жизнь в кап. странах!

Мне стыдно, что я случайно посмотрела это кино! Киану, как же ты мог, сняться в такой хрени, да еще в Питере!? В городе, в котором я живу! Такой бред и чернуху про Россию, могла придумать только "сверхнация". Стыдно за Пашу Лычникоффа, надеюсь его не пригласят больше в российское кино.

№1 gomodin
эти тонкости и наши граждане не знают

№2 Викк1
... Вас волнует только это?! Вообще-то этим фильмом его создатели всю страну вместе с её жителями в грязь окунули. Наверное, и этот мой комментарий удалят - я так понимаю, на этом сайте голливудские фильмы, какими бы ужасными они ни были, подвергать критике нельзя.
А что--в первый раз что ли окунули?
Уже пора привыкнуть и "пиплхавать"
Тем более--"запомните этот твит"--дальше будет ещё хуже

Я вообще не понимаю, как можно снимать настолько бездарные фильмы? И как низко в финансовом плане нужно было пасть Киану Ривзу, чтобы согласиться сниматься в этой клоаке? Такое ощущение, что и автор сценария, и режиссер, и оператор законченные наркоманы. А продюсер - сынишка-олигофрен папаши миллионера.
Ведь чтобы снять этот бред, разве стоило тратить деньги и лететь за тысячу километров в другую часть света? Ведь это бездарно-рвотное творение можно было снять среди помоек где-нибудь на задворках Нью-Йорка или другого мегаполиса.
А название фильма я бы посоветовал слегка изменить, добавив еще одну букву - ПРОФФЕССИОНАЛ.
Это, чтобы все сразу было понятно потенциальным зрителям.

№1 gomodin
даже не досмотрела фильм до конца, такая лажа! режиссер вообще не заморачивался, чтобы как то получше узнать Россию, её быт, поведение обычных людей. сразу видно, что его знания о нас совершенно стереотипное. где это у нас официантки в глубинке с таким знанием английского? и где у нас такие женщины, которые приютив у себя дома раненого мужчину, даже не поухаживают за ним? героиня типична американка, наши женщины совсем другие. Ну самое главное то, что режиссер даже не знает, где расположен город Мирный! Не в восточной Сибири, а в Якутии! Город показали какой то захудалый, со старыми советскими "вазовскими" машинами! это в городе, где добывают алмазы!? В общем позор создателям фильма!

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама