Хан Соло: Звездные войны. Истории кадры из фильма
A Star Wars Story: Untitled Han Solo Film
Соло: Звездные войны. Истории
  10 / 1 голос

Balrog   12.06.2018 - 06:10
Очередная "типичномышиная" дешевка. Не такая "голимо*овеная", как преждние "диснейсотвореннные", но все же, до ЗВ времен папаши Джорджа ей, как свинье пешком от Земли до Корусанта.
Мимопробегалъ   11.06.2018 - 23:36
Как по мне, фильм о Хане Соло - это вполне себе крепкий середняк, который далеко не шедеврален, конечно, но будет всяко получше эпизодов 7 и 8, ИМХО. Фильм дает ответы на многие вопросы: откуда Хан родом, как именно он получил свое прозвище, как познакомился с Лэндо и Чубаккой, как Хан и "Тысячелетний Сокол" обрели друг друга (с позволения)), а также, что это был за перелет по дуге Кесселя за 12 парсеков, коим Соло впоследствии любил похвастать. Олден Эренрайк не вызвает отторжения в роли молодого Соло, видно, что парень старался, и это хорошо. Кира - персонаж мутный, ИМХО, не раскрыт совершенно; так и не понятно, кто и что она есть на самом деле и какова ее дальнейшая судьба. Зато порадовал Лэндо в исполнении Д.Гловера: очень обаятельный и харизматичный персонаж получился) И еще! Ну вот и на кой сюда приплели Дарта Мола? Дайте уже бедняге помереть спокойно; еще в эпизоде 1 его Кеноби вынес так, что после подобных ранений не выживают, уж простите.
ПыС. И да, "Хан Соло" - это не космоопера, это таки вестерн, буквально, "карты, деньги, два ствола") Ограбление поезда идет в комплекте.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    4.06.2018 - 18:00
Смотреть, в общем, можно. Динамично, зрелищно. Но нет уже той прелести новизны, что зачаровывала в самых первых "Звёздных войнах" - "Новая надежда", "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая". Поэтому я и сэкономил, посмотрел фильм в 2D в том зале, где билеты дешевле, не стал тратиться на 3D или IMAX-3D. Олден Эренрайк хорошо справился с ролью молодого Хана Соло и внутреннего протеста не вызывает, если сравнивать со зрелым Ханом в исполнении Харрисона Форда. Позабавил робот с женским голосом и явно женским характером (большая любовь Лэндо Калриссиана), даже жаль, что он погиб. В целом фильм на хорошем среднем уровне. Нельзя сказать, что не понравился, но вряд ли буду пересматривать

Хан Соло: Звездные войны. Истории (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация