Тихое место кадры из фильма
Quiet Place, A

№2 Че Бурах
...портативный медаплейер
Желательно бронированный. Марки Абрамс, или там Т-72. Рычит движком, а парочка других лупят супостатов из пулемётов (чтобы своих внутри коробочки точно не зацепить). И не надо будет пятки морозить, хоббиты недоделанные.

Эмили, твой муж - классный парень, но вот снимать кино ему не надо...

Несмотря на Эмили Блант - смотреть невозможно и нечего. По бредовости напомнило "Сталкер" Тарковского.

Что заставляет хороших артистов сниматься в плохом кино? Или просто потому что режиссер фильма Джон Красински- супруг Эмили Блант, поэтому она снялась в этом трэше,чтобы поддержать мужа? Абсолютно бредовый фильм, сюжет притянут за уши. Герои каким то образом живут, садят в поле кукурузу, ставят видеокамеры, окутывают местность электрическими лампочками и все это без единого звука?А зачем папаша,пытаясь спасти детей, отбрасывает топор и орет во все горло? Ну решил умереть, но хоть на всякий случай топором то махни по чудищу...Как могли такие убогие чудища загнать людей в угол? Папаша колдовал,колдовал там что то со своими радиоштучками, а в результате юная девочка нашла способ,как победить чудищ. Но оказывается то,чудовища прекрасно убиваются из ружья!И вот эти монстры устроили на земле апокалипсис,заставив людей бояться и щемиться в тишине по углам?!

Полная фигня... Мало того ,что не показано пред истории,так столько неувязок-(((. Мама с папой решили родить ребенка,зная о последствиях,дают наркоз новорожденному-это так специфично.Действительно,почему ловушки не ставили, все таки не неделю в таком положении,вообще,вся семейка какая то тронутая( идут цепочкой,а маленький ребенок замыкает-это нормально) и предсказуемая,начиная с самолетика было понятно,что ребенок возьмет батарейки-он же тупой! Ему сказано было ,все объяснено,но куда там.. Не понравилось совсем. Не вижу ничего замечательного в этой картине.

Посмотрел "Тихое место". Замечательный фильм (да и трудно было с таким сюжетом снять ПЛОХОЙ фильм). Всем рекомендую за оригинальность (и напряжённость, какую ещё ни в одном фильме не видел) сюжета. Один только крупный косяк - с самого начала историю не показали. Не показали, как привычная жизнь ломается постепенно, как в "Эпохе мёртвых" Круза, а показали её уже сломанную. Придётся самому написать.

свирепствует существо, реагирующее на всевозможные звуки
И конечно же никто не догадывается соорудить звуковую приманку (хотя бы взять портативный медаплейер) и устроить засаду на супостата. Определенно люди в данном кинце - умственно отсталые неудачники.

Очередная американская бредятина.

Тихое место (2018): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов