Видоизмененный углерод кадры из фильма
Altered Carbon

Alex (москва)    12.06.2018 - 13:15
Спорный сериал.. Есть хорошее,есть не очень... Любителям экшена,он явно,не подходит,т.к. много ,.говорильни,,, , мало юмора(но есть),кому -то не понравится обилие отсылов к прошлому(флэшбеков). Но неплохая графика и идея,есть философия( темы религии, тема гуманности,морали,человека в мире будущего и т.д.). У меня получилось 2- героя -Ортега и Ковач-они равносильны. Просто добротный сериал,далеко не отстой .В общем,я довольна. Но он на любителя таких фильмов,поэтому,кому-то может понравится,кому-то нет.
Тал   13.03.2018 - 18:33
Посмотрел первую серию. Спасибо. Достаточно. Ну, футуристические бредни они и есть футуристические бредни. Но зачем же так нудненько-то и бредятненько? А актер какой в главных ролях шикарный - одни плечи с грудиной!)) Думал, костюмчик как в "300 спартанцах". Ан нет, торс настоящим оказался (аж перепугался от неожиданности - терминатор какой-то). И тот коту под хвост, как говорится. ))

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер