Видоизмененный углерод кадры из фильма
Altered Carbon

Alex (москва)    12.06.2018 - 13:15
Спорный сериал.. Есть хорошее,есть не очень... Любителям экшена,он явно,не подходит,т.к. много ,.говорильни,,, , мало юмора(но есть),кому -то не понравится обилие отсылов к прошлому(флэшбеков). Но неплохая графика и идея,есть философия( темы религии, тема гуманности,морали,человека в мире будущего и т.д.). У меня получилось 2- героя -Ортега и Ковач-они равносильны. Просто добротный сериал,далеко не отстой .В общем,я довольна. Но он на любителя таких фильмов,поэтому,кому-то может понравится,кому-то нет.
Тал   13.03.2018 - 18:33
Посмотрел первую серию. Спасибо. Достаточно. Ну, футуристические бредни они и есть футуристические бредни. Но зачем же так нудненько-то и бредятненько? А актер какой в главных ролях шикарный - одни плечи с грудиной!)) Думал, костюмчик как в "300 спартанцах". Ан нет, торс настоящим оказался (аж перепугался от неожиданности - терминатор какой-то). И тот коту под хвост, как говорится. ))

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация