Отель «Артемида» кадры из фильма
Hotel Artemis
ваш голос будет первым

Прекрасная любимая Д.Фостер. Вытянула весь фильм . Не верю в ее морщины , но даже если это так - она честна великолепна.красива. Даже в роли довольно старой женщины. Фильм вначале интересен но потом превращается в американскую сказку - не могут они дотянуть до реальности сюжета. Очень жаль. Но посмотреть стоит . ради Фостер. Реально . это не женщина , марсианка какая то. Интелект игра глаза душа. Не жалею о просмотре .

Фильм понравился, игра актёров на высоте. Посмотрел не отрываясь, Но весь просмотр не покидало чувство, что эта картина пересъёмка другой ленты, с немного другим сюжетом и финалом... если не ошибаюсь, то, что за фильм?

Посмотрела вчера. Задумка хорошая,финал подкачал. Считаю,что сценарий не доработан. Фильм на разок. Читая отзывы о фильме на других сайтах,именно сценарий и финал вызывали нарекания. Дж. Фостер сыграла,как всегда великолепно,без нареканий. Что касаемо того,как она выглядит-это конечно грим.Человек,который по несколько лет не выходил наружу,потерял сына,да и возраст,явно не 30ть или 40к. У нее отличная походка для пожилой женщины,больной женщины. Все это возраст.Ну и, не составит труда посмотреть фото актрисы 2017-18 года,чтобы понять,что это грим.Рекомендую ли я к просмотру...не знаю-честно...Вначале так все интригует и ждешь,что вот вот,еще чуть чуть и будет апогей,но...этого не происходит-(((. Мои рекомендации только из-за Фостер,из-за ее чудесной игры. Не голосую-так я не поняла понравилось или нет.

Давно не видела фильмов с Джоди Фостер, в "Артемиде" она прямо бабулька-бабулька... Ну, конечно, еще и гримеры постарались, по крайней мере, очень хочется в это верить. А с другой стороны только уважение и восхищение актрисой, которая стареет естественно, без подтяжек и ботоксов. Что касается фильма-посмотрела с удовольствием, при том, что фантастика не мой любимый жанр. Сюжет интригует, события развиваются стремительно, актерский состав великолепен, каждый на своем месте. Рекомендую.

Как ограбить главных бандитов города без единого выстрела?
Это крайне не рекомендуется делать, так как есть большая вероятность стать немножко мёртвеньким )

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер