Чернобыль кадры из фильма
2019

Чернобыль (2019): смотреть фильмы онлайн

< 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 36 >

№339 igoro
... Ещё раз попытался, после таких восторгов досмотреть Чернобыль...... ну это полный п...ц и трешак, ведь. Мне противно.
Очередное кино-поделие "наших западных коллег", на тему красных коммуняк.
Браво! И, самое главное, - на "реальных" фактах, с "долей" художественного вымысла. Только где вымысел, а где факты никто не разберёт, зато такой "промоушн" СССРа. &#128077;

"Красную жару" со Шварценегерром смотрели? Вот это из этой же серии. Впрочем, как и любой их фильм, где каким-то образом затронута тема РУССКИХ.
Абсолютно согласен с Вами.
Мне все уши прожужжали - посмотри фильм, посмотри фильм. Начал сегодня смотреть. Посмотрел, пока, первую серию. Ну, такой отстой! Чтобы работники атомной электростанции - люди с высшим образованием (с лучшим образованием в мире в то время) - не знали что такое радиация и не знали симптомов радиоактивного облучения? Я в школе на уроках НВП всё это заучил на зубок! На этих уроках НВП мы учились натягивать на себя химзащиту и обрабатывать друг друга специальными растворами. Мы знали, что радиацию уменьшает свинцовая платина.
И ещё. Особо бесят отстойные интерьеры! Чтобы в союзе Академик жил в такой халупе облезлой? Советские рабочие жили в лучших квартирах, чем этот киношный академик.
фильм отстойный.
Попытаюсь, конечно, досмотреть, чтобы аргументированно возражать тем, кто восхищается этим.

№347 Американка
... Дык,, думаю нас разделяют не только океаны и, сколько менталитет, хотя, мы оба совки по разную сторону баррикад, или не по разную?
По разную сторону прилавка.
Вы продаете тырнет и кино.
Мы все это хаваем.
Дед Жэ будет отрицать.
Это нормально.

№341 Дед Женя
Действительно! Вы прям, что называется, "не в бровь, а в глаз". Есть у нас ещё придурки, есть. Немного, но есть. Как им "дядя Сэм" скажет, то они и повторяют на всех углах. Ничего святого, ничего родного у таких придурков. :)
Интересно, вы только этот фильм комментируйте или отметились где-то ещё? Интересно бы почитать Ваше мнение

№338 Американка

№339 igoro
... Пожарные с красными звёздами на касках...))) Люди обращаются др. к другу только, как товарищ Иванов, товарищ Петров, русские содаты с калашами, абсолютно тупые русские люди, полное говнище (как на кладбище) в городе, в домах и... вездеее. Нерассеивающийся мрак, картинка жёлто-испражнённых цветов. Жуткие уродливые рожи всех "наших" людей.
Очередное кино-поделие "наших западных коллег", на тему красных коммуняк. ...
Так, тем и дорог этот шИдевр всеммировым ценителям киноискусства. Оттого и рейтинги у них там зашкаливают. Так они нас видят, точнее- ихние "творцы" хотят, чтобы нас так видели. Таких придурков как в этом кино, не грех и поучить жизни, демократии, ещё чему нибудь. Ну, а если они не осознАют своего счастья, не захотят "высшее знание" усваивать, то таких и бомбой не жалко шандарахнуть...

№338 Американка
Очередное кино-поделие "наших западных коллег", на тему красных коммуняк.

Очень жаль, что люди, судя по многим комментариям, не имеют своего собственного мнения ни о чём, в том числе об этом фильме. Как им говорят с ТВ, так они и вторят,, по типу: не смотрел, но о суждаю", и ладно бы молодое поколение, они не знают и не помнят о тех страшных событиях. 30+лет прошло. Фильм очень сильный. Но это художественный фильм, основанный на реальных событиях. Я сама из киевской области, не очень далеко от 30 км, зоны. Помню всё, об аварии узнали от Голоса Америке или BBC которых глушили,, в наш город потом привозили эвакуированных,, а я была там, в зоне в 1990.

Посмотрел пока две серии.
Актеру, сыгравшему Щербину, можно Громыко играть, весьма похож!

А над образом Горбачева зачем-то поиздевались, зачем настолько ассиметрично выбрили голову? И лицом никак не тянет на Михаила Сергеевича, у того - глаза умные, а в фильме - клоун какой-то..

№324 Сафаров Фаризон
Однако...
В СССР авария немедленно стала национальной бедой.
Нет. Молчали пока японцы и шведы не ударили в колокол.
А потом плели ахинею. Типа радиация даже полезна.
По сравнению с японским действия советского правительства и специалистов-атомщиков после аварии в Чернобыле выглядят образцом оперативности, ответственности и профессионализма
Лучше бы ДО

№318 Егоръ 11
... Так и актеров не осталось.
Неправда Ваша) Актеров хороших очень много. Просто нет фильмов хороших. Крайне мало, во всяком случае. Не просите имена назвать: список очень длинный, а обижать, не назвав, никого не хочется. Есть и молодые актеры, и 50+)

Ускорение важный фактор
Но не выдержал реактор
И теперь наш мирный атом
Вся Европа кроет матом.
+++
Йихолы козакы, гиркатив их трактор
Раптам киля рички риванув реактор
Шо тут сталось можно не гадаты
Вси тыя козакы сталы водку жраты
+++
Кстати ЧМ по футболу U20 - Украина.
Слава ей.

№307 Teymur
Подождите, скоро ваша Лада Калина Мурадов отстреляется "американскими шпиенами, взорвавшими реактор" - вот, тогда и...
Я не в восторге от "Чернобыля" (хотя не отрицаю, что сделан хорошо технически), про "американского шпиена, взорвавшего реактор" смотреть вряд ли буду. Разве что из научного интереса: до какой степени может дойти маразм. Видела кусочек анонса с Петренко (если это о том фильме речь) - "пошел по рукам"...
В "Чернобыле", на мой взгляд, неверно показана ментальность чернобыльцев. Это НЕ НАШИ люди. Мало дотошно изобразить детали быта. Понятно, что американцу, да еще современному, сложно проникнуть во внутренний мир людей другой страны и другого времени. Как сделали, так сделали, спасибо и на том, тем более, что, повторюсь, сериал очень актуален. Но вот бурных восторгов моих соотечественников не понимаю.

№289 Teymur
... У Вас - эмоции. У нас - СТАТИСТИКА...
Есть такое известное изречение-«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». Известность оно получило получило ещё благодаря Марку Твену.
Надеюсь- против Марка Твена возражать не будете? :)
А, рейтинги.... это вообще- ничто... Можете ими поражать своих единомышленников, ИИГовцев. Чтобы познать им цену достаточно пробежаться по рейтингам на этом сайте. Нечего и надеяться оценить качество фильма по его рейтингу. Можете повторять свой рейтинг как мантру, фильм от этого лучше не станет. :)
А, фильмы эти (вами упомянутые) я скачал, но они ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ... Я же настаиваю на художественной трактовке чудовищного преступления американской военщины. Жду настоящего шедевра. Весьмир ждёт!

Несколько месяцев назад у нас на ЛАЭС был Д.Козловский с группой сценаристов, готовят сценарий о Чернобыле. Будем ждать нашу версию.

№283 Нафаня1
... Скрепы - это взаимосвязи элементов СИСТЕМЫ, а элементы - это люди, народ, мы с вами...
да, этот принцип понятен

< 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 36 >

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020