Как приручить дракона 3 информация о фильме
How to Train Your Dragon: The Hidden World
How to Train Your Dragon 3
Как приручить дракона: Потаённый мир
2019

Хороший мульт, но немного перегружен в плане погонь, драк и прочего в таком духе. Вполне годится для семейного просмотра.

Беззубик и Белая фурия очаровательны и просто великолепны. В этой серии мне показалось, что у этих драконов несколько кошачьи повадки - трутся, мурчат. :) Во многом именно они держат на себе весь фильм, особенно вторую половину. В первой половине многовато всякой суетни-мельтешни, переизбытка трюков, вообще типичных для Голливуда, как для мультфильмов, так и для игрового кино. И, как мне показалось, в фильме проходит такая мысль. Драконы слишком совершенны для несовершенного и жестокого мира людей, поэтому им лучше уйти в свой потаённый мир, где они свободны и не служат объектом охоты.

Для меня это лучшая часть саги! Беззубик превзошел самого себя, сколько обаяния, харизмы и непосредственности! Браво, брависсимо! Пару раз хохотала просто до слез )
Остальные тоже не подкачали. Прекрасно всё! Местами даже невыносимо прекрасно :)))
Замечательное завершение истории. Must see.

Как приручить дракона 3 (2019): новости >>

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020