Как женить холостяка кадры из фильма
Destination Wedding

Как женить холостяка (2018): смотреть фильмы онлайн

Фильмы так называемого " разговорного жанра" ставят перед создателями высокую планку : надо сделать диалоги (или монологи) героев остроумными, хлесткими, интересными и небанальными.К сожалению, всего этого в данном фильме я так и не увидела.Какая то мизантропия и потуги на юмор.Два потрепанных жизнью неликвида брачного рынка ( совершенно непонятно, впрочем, как в эти ряды попала главная героиня- она довольна мила, открыта и непосредственна) на протяжении всего экранного времени взаимодействуют друг с другом, впрочем без особого желания. На почве чего там взросло "большое и светлое чувство " - мне показалось непонятным. От себя добавлю - милые девушки, устраивайте свою личную жизнь во время, дабы не цепляться в возрасте "под/за сорок " за таких вот чудиков, как герой Киану Ривза - циников , нытиков, халявщиков и мизантропов! Счастья вам, женщины!

Великобритания, США, 2020
Италия, Франция, 1989