Братья Систерс кадры из фильма
Sisters Brothers, The
Frères Sisters, Les
Испания, Румыния, США, Франция

Мне тоже понравился этот фильм,хотя сначала пошел трудновато-)). Но я не жалею,что пересилив минут 15-20 я втянулась и получила удовольствие-)). Вроде вестерн,но не вестерн. Кстати, здесь в аннотации написано,что действие разворачивается в 1981 году? По-моему в 1851 году,если мне память не изменяет. Кому-то покажется фильм затянутым,я в начале,тоже так думала,но потом ничего...прокатило-)). Что интересно ,фильм поставлен французом на эту тему,может от этого есть юмор в картине. Хоакин Феникс,на мой взгляд,справился блестяще со своей ролью, Роль второго брата,исполнил Джон Си Рейли и добавил сентиментальности в картину. Он со своей шалью,вызывал улыбку у меня. Это нетипичный вестерн. В нем есть многое - экшн, утопизм, прагматизм, драма, юмор. А особенно много темы семейных взаимоотношений .А вот натурные съемки проходили не в Америке ,а во Франции. Испании. В общем,я проголосовала ЗА.

Спасибо режиссёру и замечательным, прекрасным актёрам. Давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма о рыцарях.

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино